Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Дорого купим у вас волосы.

   Дорого купим у вас волосы.  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

Я дорого покупаю натуральные волосы в населения. Рассмотрю все варианты. Тел. 096-240-41-52.


Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Наращивание волос в Днепропетровске,наращивание волос Днепрпопетровск
Наращивание волос в Днепропетровске по самым доступным ценам. В нашей студии Красоты проводитьс
Парикмахерские услуги. Маникюр. Педикюр. Косметология. Массаж. Солярий.
Почувствовать Ваше настроение, найти именно тот обл
Покраска и стрижка на дому, Киев. Недорого!
Окрашивание, тонирование, мелирование, стрижка на дому. Недорого! Возможен выезд в любой район
Биозавивка волос. Биозавика Киев. Биозавивка Мосса. Мастер на дом.
Биозавивка волос Mossa. Предлагаю высококачественную биозавивку для Ваших волос. Биозави
Стрижка горячими ножницами
Cтрижка горячими ножницами – современный способ позаботиться о красоте и здоровье волос
Куплю Волосы Дорого
1
Куплю Волосы Дорого

КУПЛЮ ВОЛОСЫ У НАСЕЛЕНИЯ ПО САМЫМ ВЫСОКИМ ЦЕНАМ!РАССМОТРЮ ВСЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!ЗВОНИТЕ. 050 630 22 70 ИРИНА

Волосы в срезе не дорого
9
Волосы в срезе не дорого

Продам Украинские волосы отличного качества. Не дорого. Волосы хорошо себя ведут в носке и покраске. Не путаются т.к. каждый хвост проверен на специальном оборудовании!В наличии и под заказ шьем трессы, шиньоны парики и хвосты. Гарантия представляется на ...

Наращивание волос не дорого
1
Наращивание волос не дорого

Меня зовут Алина. Я частный мастер и предлагаю вам наращивание волос! Профессиональное качественное микро наращивание волос по итальянской технологии с использованием качественного итальянского кератина  Наращивание Волос 400 грнУдлинение, коррекция, снятие. Дипломированный ...

Наращивание волос в Киеве Продажа славянских волос
1
Наращивание волос в Киеве Продажа славянских волос

Если Вы всегда мечтали о длинных волосах,тогда Вам именно к нам! Мы предлагаем услугу "Наращивание волос" Приятные цены Лучший выбор натуральных славянских волос (от 200$) Мастера с большим опытом работы! Качественное наращивание волос (от 100$) У нас Вы ...