Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Многофункциональная компания

Многофункциональная компания 

Автор: менеджер  ( 26.04.2000)
Підприємство: Компания "WinOK"
Місцезнаходження: просп. Голосеевский 114, Киев, город Киев
Дата публікації: 15.01.2018

Приятно иметь дело с настоящим профессионалом, с компанией, которая уже успела зарекомендовать себя не только как ответственный продавец, но и как настоящий мастер по установке. Для меня таким профессионалом стала оконная компания WinOk. Они не только помогли подобрать мне энергосберегающие окна, но и решили проблему с увеличением полезной площади квартиры. Решение пришло само собой – возможность выноса балкона, недорогая стоимость работ и высокий профессионализм работников компании окончательно убедили меня.

Специфика работы

Перед формированием нового балкона или изменением конструкции старого больше чем на 40 см, нужно предварительно согласовать все с Киевским БТИ. Все остальные работы компания WinOk возьмет на себя, при этом стоимость выноса балкона по плите начинается от 2000 грн за м/п. Если вас тоже интересует вынос балкона цены и описание представлены на официальной странице сайта, там же подробно описан сам технологический процесс и некоторые особенности.

Сотрудничая с компанией, я получил не только возможность экономить на отоплении, благодаря энергосберегающим окнам, и не просто балкон с остеклением. Я, как и многие другие клиенты компании:

• обратился за консультацией к менеджеру и получил ответы на все свои вопросы;
  • получил истинное удовольствие от взаимодействия с профессиональными сотрудниками компании;
  • научился новому и узнал некоторые секреты оформления балкона, так как имел удовольствие наблюдать за процессом;
  • получил гарантию, как на комплектующие части, так и на конструкцию в целом.

Кроме того, заказ можно оформить и оплатить на месте, на дому, благодаря мобильному офису и официальному сайту компании – https://winok.com.ua/.

Положительные моменты

Я с удовольствием буду советовать услуги данной компании своим друзьям и близким, поскольку за приемлемую цену я получил не только отменное качество товара, но еще и работы по монтажу, гарантии на которые действуют от 5 до 30 лет. Новые окна из пластика, дерева или алюминия, входные и межкомнатные двери, остекления на балконах и сами лоджии будут служить вам довольно долгий срок, и радовать своим видом и техническими характеристиками.

На рынке пластиковых окон компания WinOk работает уже больше 16 лет, так что сомневаться в профессионализме не приходится. При производстве используются только надежные европейские комплектующие. Радует и огромный выбор качественной фурнитуры известных марок. Компания решает задачи любой сложности для дома и офиса, так что, к какой бы категории вы не принадлежали, отправляйтесь за окнами и оконными конструкциями только в WinOk.

Игорь Матроскин

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Ремонт ноутбуков
На наши услуги компьютерной помощи мы даем гарантию. Если у вас возникли проблемы с компьютером
Люк невидимка ревизионный напольный алюминиевый со съёмной крышкой - 685,00 грн.
Люк невидимка ревизионный напольный алюминиевый со съёмной крышкой  - 685,00 грн.   Напольные
укладка производство резиновое покрытие резиновый асфальт бесшовноепокрытие
укладка, изготовление резинового асфальта, резиновое бесшовное покрытие, балконы, гаражи, производст
Демонтаж дымовых труб промышленными альпинистами.
Компания AlpMoscoW предлагает снос, валка, демонтаж промышленных дымовых труб кирпичных, железо
Салон - магазин межкомнатных и входных дверей "Двери Премиум"
В связи с обновление модельного ряда "Двери Премиум" распродает выставочные образцы. Обр
Расширение балконов и лоджий, ремонт балконов
4
Расширение балконов и лоджий, ремонт балконов

Компания Атлант выполняет в полном объеме весь спектр услуг по ремонту и расширению балконов и лоджий в Одессе, что особо актуально в сфере дефицита жилой площади. Наш опыт насчитывает более 4000 готовых работ по ремонту и расширению балконов и лоджий! Наш ...

Изготовление каркасов на балкон любой сложности Харьков ., Ремонт балконов каркасов в Харькове
10
Изготовление каркасов на балкон любой сложности Харьков ., Ремонт балконов каркасов в Харькове

Каркасы на балкон любой сложности в Харькове. Ваш балкон как конструктор, собери его сам,  мы делаем Вы собираете. Цена индивидульная для каждого балкона. Цена на любые изделия  меняется в зависимости от объема заказа и особенностей заказа, и в первую очередь ...