Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Многофункциональная компания

   Многофункциональная компания 

Автор: менеджер  ( 26.04.2000)
Підприємство: Компания "WinOK"
Місцезнаходження: просп. Голосеевский 114, Киев, город Киев
Дата публікації: 15.01.2018

Приятно иметь дело с настоящим профессионалом, с компанией, которая уже успела зарекомендовать себя не только как ответственный продавец, но и как настоящий мастер по установке. Для меня таким профессионалом стала оконная компания WinOk. Они не только помогли подобрать мне энергосберегающие окна, но и решили проблему с увеличением полезной площади квартиры. Решение пришло само собой – возможность выноса балкона, недорогая стоимость работ и высокий профессионализм работников компании окончательно убедили меня.

Специфика работы

Перед формированием нового балкона или изменением конструкции старого больше чем на 40 см, нужно предварительно согласовать все с Киевским БТИ. Все остальные работы компания WinOk возьмет на себя, при этом стоимость выноса балкона по плите начинается от 2000 грн за м/п. Если вас тоже интересует вынос балкона цены и описание представлены на официальной странице сайта, там же подробно описан сам технологический процесс и некоторые особенности.

Сотрудничая с компанией, я получил не только возможность экономить на отоплении, благодаря энергосберегающим окнам, и не просто балкон с остеклением. Я, как и многие другие клиенты компании:

  • обратился за консультацией к менеджеру и получил ответы на все свои вопросы;
  • получил истинное удовольствие от взаимодействия с профессиональными сотрудниками компании;
  • научился новому и узнал некоторые секреты оформления балкона, так как имел удовольствие наблюдать за процессом;
  • получил гарантию, как на комплектующие части, так и на конструкцию в целом.

Кроме того, заказ можно оформить и оплатить на месте, на дому, благодаря мобильному офису и официальному сайту компании – https://winok.com.ua/.

Положительные моменты

Я с удовольствием буду советовать услуги данной компании своим друзьям и близким, поскольку за приемлемую цену я получил не только отменное качество товара, но еще и работы по монтажу, гарантии на которые действуют от 5 до 30 лет. Новые окна из пластика, дерева или алюминия, входные и межкомнатные двери, остекления на балконах и сами лоджии будут служить вам довольно долгий срок, и радовать своим видом и техническими характеристиками.

На рынке пластиковых окон компания WinOk работает уже больше 16 лет, так что сомневаться в профессионализме не приходится. При производстве используются только надежные европейские комплектующие. Радует и огромный выбор качественной фурнитуры известных марок. Компания решает задачи любой сложности для дома и офиса, так что, к какой бы категории вы не принадлежали, отправляйтесь за окнами и оконными конструкциями только в WinOk.

Игорь Матроскин


Схожі оголошення
ще схожі

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Столярные изделия
Изготовление столярных изделий по индивидуальным заказам из натурального дерева, МДФ, ДС
Люк невидимка ревизионный для гипсокартона, под покраску..- 280,00 грн
Люк невидимка ревизионный для гипсокартона, под покраску..- 280,00 грн.   Люки ревизионные, с
Демонтаж дымовых труб промышленными альпинистами.
Компания AlpMoscoW предлагает снос, валка, демонтаж промышленных дымовых труб кирпичных, железо
Кондиционирование и вентиляция
ООО «Кул Эйр» — это инжиниринговая компан
утепление фасадов
 Система утепления фасадов Тёплый дом 65грн/м.кв - грунтовка - пенопласт - грунтовка «Квар
Расширение балконов и лоджий, ремонт балконов
4
Расширение балконов и лоджий, ремонт балконов

Компания Атлант выполняет в полном объеме весь спектр услуг по ремонту и расширению балконов и лоджий в Одессе, что особо актуально в сфере дефицита жилой площади. Наш опыт насчитывает более 4000 готовых работ по ремонту и расширению балконов и лоджий! Наш ...

Изготовление каркасов на балкон любой сложности Харьков ., Ремонт балконов каркасов в Харькове
10
Изготовление каркасов на балкон любой сложности Харьков ., Ремонт балконов каркасов в Харькове

Каркасы на балкон любой сложности в Харькове. Ваш балкон как конструктор, собери его сам,  мы делаем Вы собираете. Цена индивидульная для каждого балкона. Цена на любые изделия  меняется в зависимости от объема заказа и особенностей заказа, и в первую очередь ...