Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Проведение настольных игр на корпоративах, дне рождении, праздниках

   Проведение настольных игр на корпоративах, дне рождении, праздниках  (пропоную)

Ціна: договірна

Все мы задумываемся чем развлечь, удивить наших друзей и гостей. Настольные игры – это простой способ превратить любую встречу, корпоратив или вечеринку в яркое, веселое и запоминающееся событие. 

Клуб настольных игр CBGames готов принести веселье на вашу вечеринку! Мы подберем игры специально для вашей компании, быстро обучим правилам и устроим грандиозную вечеринку с настольными играми!
Ссылка - cbgames.kiev.ua/provedenie-vecherinok-i-korporativov/

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
день святого Валентина
Принято считать, что день Святого Валентина –
Выездная церемония
Мое агентство поможет поставить для Тебя сказочную церемонию – как бы маленькую пьесу с
Fire Dancers- лучшее фаер-шоу на Ваш праздник
Представьте, что у близкого вам человека день рождения, а вы совершенно не знаете, что е
Свадьба в Чехии
Нарядная Прага, похожая на невесту, имеет давнюю славу города влюбленных. Атмосфера счас
Свадебный фотограф и видеограф
В Твоих глазах я вижу немой вопрос: для чего мне платить за фотки и ролик, которые наши
Художник-шаржист-карикатурист
1
Художник-шаржист-карикатурист

Владимир Дмитриевич Художник-шаржист-к арикатурист Хотите , чтобы Ваша вечеринка,свадьба,презентация или любое другое праздничное событие стало особенным и незабываемым?! Приглашайте! Смешные картинки могут стать приятным воспоминанием для Вас и Ваших гостей. ...