Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Убираем квартиры

   Убираем квартиры  (пропоную)

Ціна: договірна

Производим уборку квартир.
Цены снижены!
Звоните!


Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Вывоз мусора Донецк
Вывос любого мусора с предоставлением авто.Цену уточняйте.
Генеральная, послестроительная, ежедневная уборка, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели на дому
Генеральная, послестроительная, периодическая, ежедневная уборка домов, квартир, офисов,
Чистка от накипи промышленных и бытовых агрегатов
Наша компания предлагает услуги по очистке от известкового налёта ( накипи ) - котлов, т
Эффективная помощь удаление грибка.
Компания «Pleseni.net.ua» предлагает уникальные методы и технологии по удалению грибка, плесени
Химчистка мягкой мебели
Химчистка мягкой мебелиМы предлагаем не просто химчистку мягкой мебели — мы предоставляе
По убираю в квартире, срочно и дешево
1
По убираю в квартире, срочно и дешево

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 25. Срочно, ищу подработку на первую половину дня, с 9:00 до 15:00. ( могу работать и с самого утра). Район: метро Бориспольская- Осокорки. Звонить с 9:00 до 23:00 :) без посредников выход 200-250 грн (торг) Количество работы ...

Ау Мы тут уборку предлагаем Скидки
1
Ау Мы тут уборку предлагаем Скидки

КАЖДАЯ 3-Я УБОРКА - 20% СКИДКА!  КАЖДАЯ 5-АЯ УБОРКА - 40% СКИДКА! Давайте начистоту! У вас есть миллион причин не убирать самим квартиру Например, мы! Ежедневная уборка (поддерживающая) -  (цены указаны без скидок) до 50 кв. м. - 2250 руб. до 60 кв. м. ...

Травля тараканов, блох, клещей Николаев. Дезинсекция
1
Травля тараканов, блох, клещей Николаев. Дезинсекция

Уничтожение блох, клещей и тараканов Николаев. Служба по борьбе с клопами и тараканами. Травля вредных насекомых Николаев. Избавиться от тараканов в квартире.   Предлагаю профессиональные услуги по уничтожению вредителей в квартире. Боремся с тараканами, клещами ...

Виза в США - ускорение интервью
1
Виза в США - ускорение интервью

Виза в США - ускорение интервью через Азербайджан, Казахстан, Польшу, Австрию. Гарантированно и качественно.