Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Ликвидация предприятий в Москве

   Ликвидация предприятий в Москве  (пропоную)

Ціна: договірна

Закрываем фирмы с долгами в Москве, Московской и Ульяновской областях. Предоставляем юридические адреса во многих регионах. Если нет желания начинать с нуля к вашим услугам имеются готовые фирмы. Вносим изменения в учредительские документы. Ликвидация предприятия путём присоединения/слияния в другом регионе - от 40 тыс. руб. Ликвидация предприятия (путём смены учредителей и генерального директора) - 40 тыс. руб. Реорганизация предприятия в Москве или в другом регионе - 80 тыс. руб. Готовое ООО - от 30 тыс. руб. ГОТОВЫ СОТРУДНИЧАТЬ С ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ. Тел.: +7 8422 75-08-96 Сайт: www.jurnav.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Кредитные услуги!!!
Ви приватний підприємець, та мрієте про процвітання свого бізнесу? С
Кредит наличными
Помощь в получении кредита. Быстро. С официальным трудоустройством. Мы потберём для Вас лутчший вари
депозиты
принимаю вклады под 15%в месяц какой банк вам даст180%годовых с выплатоми %ежемесячно к тому же вы н
Подать заявку на личные и бизнес-кредитов
Вам нужен кредит? Вы в любой финансовый кризис или вам нужно средств, чтобы начать свой
бизнес под ключ
Бизнес под ключ!!!!!!!!!! Организуем ваш бизнес с нуля и поможем в развитии. Подбор наиболее
Кредит предложение между частности серьезно и быстро
1
Кредит предложение между частности серьезно и быстро

Здравствуйте, Я обращаюсь ко всем лицам, нуждающимся в для их кроме того что я предоставить денежные средства займы € 3000 до € 950000 за все человек в состоянии погасить его с процентной ставкой 3% год и время от 1 до 25 лет, в зависимости от запрашиваемой суммы. ...

кредитных ресурсов между частности
1
кредитных ресурсов между частности

Я предлагаю кредиты Для тех, искренними и честными людьми в нужно и что не взноса Аванс получать кредит. Я могу предоставить вам кредит от € 3000 имеет 10000000 € или даже больше, зная, что мы находимся между частными лицами мой процентная ставка составляет 3% ...

кредитных ресурсов между частности
1
кредитных ресурсов между частности

больше проблем для вас, потому что я нахожусь здесь, чтобы помочь. Вы знаете, что много людей в мире хотят достичь большой проект, который может создать тысячи рабочих мест? но не имеют финансовых средств, чтобы начать свой проект. Я думаю, что поможет вам ...

Кредит наличными за 20 минут
1
Кредит наличными за 20 минут

Кредит наличными от 300 до 2000 грн.!Сроком на 7 14 и 21 день!Вам необходимо иметь при себе только паспорт и ИНН!Без залога и поручителей!Мы находимся по адресу пр. Трубников 25 в магазине "Одягнысь"