Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Дорожне покриття  >  Дорожня плитка, ФЕМи  >  Форма "садовая дорожка"

   Форма "садовая дорожка"  (продам)

Ціна: 160 грн.

ВКУС СЕЗОНА!Форма "садовая дорожка" ,очень удобная в использовании,не занимает много места,можно брать куда угодно! Комментарий: кому нужны крутые апартаменты люкс – нех смотреть в сторону бюджетников, кто любит "делать своими руками" берите себе и не стоит сравнивать, меня в ней все устраивает – не ржавеет,не гниет,не цветет,- что еще нужно обычному хозяину?. Комментарий: Довольно забавная вещица, если не требовать от нее сверхъестественных способностей. Многие пишут про мощение тротуарной плиткой. Я правда ооочеень хотел бы жить красиво, да вот только понял, что я не потяну старый город за 75гр. м.кв. и всякие там дополнительные мульки за более дорогую стоимость, чем все остальное. Пришлось покупать то, на что хватило денег.Тротуарная плитка – это круто и пафосно. Зато форма садовой дорожки – это просто и практично.. Да и вообще поковыряться я люблю на даче. Выбор мой меня, пока, удовлетворяет. Не ломается, не стареет работает стабильно (пока ни разу не сломалось и ничего не вылетело). Огорчает размер, хотелось бы по больше. Форму таскаю с собой на дачу. Хорошая вещица.Промышленное производство, конечно же, не заменит. Но как дачнику вполне подойдет.Основные характеристики: . Форма идеально стыкуется со всех сторон. У готовой садовой дорожки не замечается никаких швов, разрезов и других нарушений.Габариты: 60*60*6 см, где 60 мм – высота формы по периметру.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Дорожная плитка, ФЭМы"переглянути все
вибропресс настольный гидравлический сиргис - нм
Малогабаритный ручной гидропресс для производства тротуарной плитки, к
Брусчатка колотая 10*10*5 габбро Galant
Компания "Argo-Stone" занимается производством изделий из натурального камня
Плитка тротуарная сухопрессованная
Предлагаем плитку тротуарную от производителя в ассортименте: кирпичик, старый город, пореб
Брусчатка гранитная
Гранитная брусчатка, гранитная шашка имеет массу положи
плита железобетонная дорожная
плита железобетонная дорожная 1,5м/ 0,8м(14 шт),1,0м/0,8м(6шт) самовывоз
Садовый паркет (основа)
6
Садовый паркет (основа)

САДОВЫЙ ПАРКЕТ применяют на террасах, балконах, беседках, в зонах отдыха. Дорожки из САДОВОГО ПАРКЕТА придадут натуральность и привлекательность Вашему участку. За счет специальных замков САДОВЫЙ ПАРКЕТ легко монтируется и демонтируется. Пластиковая подкладка-основа ...