Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Стеклянная картина "Охота"

   Стеклянная картина "Охота"  (продам)

Ціна: 2 700 грн.
Автор: Изосина Светлана  ( 05.02.2011)
Підприємство: ООО'Лестница в небо'
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Севастополь
Дата публікації: 05.02.2013

Стеклянные картины выполнены из закаленного стекла  в объеме и вручную расписаны художниками каждая индивидуально.

Размер 70см*60см


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Стеклянная картина "Сакура" средняя
Стеклянные картины выполнены из закаленного стекла  в объеме и вручную расписаны художниками каждая
Шоколадный портрет на заказ с фото
Эксклюзивный сувенир - шоколадный портрет на заказ! Съедобная картина выполнена из первоклассны
картины 3Д
Объемные изображения для вашего дома и офиса.
Галерея авторских фотокартин
С каждым годом все популярнее и популярнее становится оформление дизайна интерьера с по
Продажа картин-композиций современных художников.
                                                                               Замечательный подарок
Эксклюзивная Трость, инвалидная палочка
6
Эксклюзивная Трость, инвалидная палочка

Продам эксклюзивные трости инвалидные палочки из Железного дерева Сварция. Произрастает только в Центральной Америке. Этому лесоматериалу более 70 лет. Он уже 30 лет как запрещен к вырубке. Лесоматериал взят с моторного судна «PAX», построенного в Бельгии на ...

Купить Заказать коробку для перевозки картины в самолете
2
Купить Заказать коробку для перевозки картины в самолете

Купить Заказать коробку для перевозки картины в самолете. Изготавливаю коробку для картины индивидуального размера для пересылки или перевозки в самолете. Гарантия с охранности Вашей картины! У меня большой опыт и отличная репутация Александр Михайлович 050-293-09-20 ...

Открытка С Новым годом Зарубин. 1984 г. дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима Подписанная
6
Открытка С Новым годом Зарубин. 1984 г. дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима Подписанная

Открытка "С Новым годом!"  Зарубин. 1984 г.    дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима    Подписанная   Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...