Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Свадебный фотограф и видеограф

   Свадебный фотограф и видеограф  (пропоную)

Ціна: 300 грн.
Автор: Марина  ( 04.02.2013)
Підприємство: Свадебное агентство "Шарман"
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 04.02.2013

В Твоих глазах я вижу немой вопрос: для чего мне платить за фотки и ролик, которые наши гости могли бы нам нащелкать и наснимать бесплатно? Пускай фотографии будут не такие красивые, как у профессионального фотографа, ролик – не голливудским блокбастером, но память-то останется!

Память, конечно, останется. Только, вот, какая и о чем…

Фотограф и видеограф – особенные люди на свадьбе. Это скорее друзья, которым Ты полностью доверяешь, люди которые с помощью своих камер создают историю Твоей семьи, пишут первые страницы великой летописи. Они передают Тебе с любимым свой неповторимый и уникальный взгляд на главное событие Вашей жизни. Фотограф и видеограф - это профессионалы, которым доверяют свои эмоции, чувства. Выбирай самого лучшего фотографа и видеографа, которых только сможешь себе позволить, Ты достойна лучшего!

Прислушавшись к моей рекомендации, Ты обязательно станешь обладательницей прекрасной фотокниги и видеофильма. Эти кадры, как хорошее вино, сделанное мастером, с каждым годом будут становиться все ценнее. Я думаю, что профессиональные фотограф и видеограф на свадьбе - это долгосрочное и выгодное вложение в историю Твоей семьи. Если Ты согласны с этим - просто позвони . Давай вместе сделаем Твой праздник в прямом смысле незабываемым!


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Муз. группа Afrobeat No Limit для свадьбы, юбилея, дня рождения
Бронируйте зажигательное музыкальное шоу прямо сейчас!!!Музыкальная зажигательная шоу-программа от г
Гангстерское боевое шоу
Концептуальный боевой театр Art fight предлагает развлекательную программу в гангстерско
Изысканная свадебная церемония у моря в Крыму
Наше предложение для тех, кто хочет избежать суеты душных загсов - великолепная свадебная цер
Живая музыка на праздник в Одессе
Музыкальное сопровождение - DJ, вокально-инструментальные ансамбли, струнные квартеты, саксофон
Ярко и стильно! Закажите свадьбу в Киеве от Империи Праздника
Хотите, чтобы ваша свадьба стала самым ярким и красивым событием? Чтобы все было организовано п