Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Бизнес в реале - за 10 дней. С нуля!

   Бизнес в реале - за 10 дней. С нуля!  (пропоную)

Ціна: договірна


Пошаговая система действий, которая поможет успешно, быстро и грамотно начать свой собственный бизнес.
Курс специально ориентирован на НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. Вас проведут фактически за руку по всем шагам от первого до десятого дня. Вы получите реально работающий бизнес.
http://info-dvd.ru/bbm/go/pavelner/cmp/1404587?redir=order

Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Курсы парикмахеров! Начальное обучение!
Салон красоты" Beauty-hair" набирает группу для обучения парикмахеров! . В нашей программе Вы получи
Курсы "Свадебный координатор"
Преподаватель - Кристина Пахомова Продолжительность курса: – 6 занятий по 3 часа (Вт.,Ср
Курсы парикмахеров
"Adele studio" школа парикмахерского искусства приглашает всех желающих: новичков, мастеров с н
Курсы по наращиванию ресниц + лекор ресниц+ хороший стартовый набор.
Курсы по наращиванию ресниц + ДЕКОР РЕСНИЦ+ хороший стартовый набор. 1 день-  стоимость 600
Курсы по ортобиономии, психо-телесная терапия обучение, ортобиономия
Впервые в СНГ Институт Интегральной Психо-Телесной Терапии объявляет набор студентов на курс обучен
10 причин почему надо учиться вождению в г. Кременчуге именно с АвтоЛеди
1
10 причин почему надо учиться вождению в г. Кременчуге именно с АвтоЛеди

1.   Мы единственная школа вождения в городе Кременчуге предоставляющая возможность пройти обучение на автомате. Раф4 на автоматической КПП – это круто!!! 2.   Все наши инструктора – Женщины профессионалы с многолетним стажем. 3.   Методика обучения разработана ...

Скидка 10% автоматически, жителям г.Комсомольска .
1
Скидка 10% автоматически, жителям г.Комсомольска .

Скидка 10% автоматически, жителям г.Комсомольска . Наши машины автомат. Раф4, Мех Джили SK Тренинги любой сложности, парковки, выезды-заезды, виды торможения, габаритные упражнения. Дополнительные уроки вождения перед сдачей экзаменов в ГАИ. Выходные, рабочие ...

Зимний компьютерный лагерь для школьников 10-16 лет
4
Зимний компьютерный лагерь для школьников 10-16 лет

Наступила пора зимних каникул, и мы подготовили новую программу мастер-классов - чтобы каникулы Вашего ребенка стали познавательными и, главное, полезными.  В течение недели дети будут пробовать себя в различных компьютерных специальностях под руководством опытных ...

я знаю от чeго зависит пpибыль в вaшем бизнесе
1
я знаю от чeго зависит пpибыль в вaшем бизнесе

Думаете, что не знаю? Хoрошо, тогдa oтвeтьте нa вопрос: чтo нужно пoшагово сделать, чтобы удвоить прибыль в вашей компaнии? … Так вот, пpибыль опpеделяетcя 5 ключевыми коэффициентaми. P = Leads * LC * N * АC * M, где Leads — количествo заинтepеcовaвшиxcя пoтeнциальныx ...