Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Бильярдный стол спортивный 9-12ф.

   Бильярдный стол спортивный 9-12ф.  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Бильярд Сервис  ( 01.03.2009)
Підприємство: Бильярд Сервис
Місцезнаходження: Украина, Киев, Печерский район, улица Чигорина, 16
Дата публікації: 01.02.2013

Идеальное соотношение цены и качества. Бильярдный стол  Спортивный (строгий дизайн, каркас , ноги, борта - ольха,ясень, Ардезия 45мм,40мм )по игровым качествам не уступает профессиональному игровому столу, и при этом имеет доступную цену. 0674191910


Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
кайт 11м2 б.у 2012 год
11 м2 б.у . без ремонтов . озеро. один владелец. не использовался для обучения . нет ремонтов
Хула Хуп
Девчонкой ты сутками крутила обруч вокруг талии, а сейчас ты повзрослела и убрала старый
Штанга разборная 100 кг
ВОЗМОЖНО СОБРАТЬ ШТАНГУ ДО 130 КГ ! Есть в наличии штанги разной длины грифа ( от 150 см.
Гантели наборные, пара 63 кг
В НАЛИЧИИ - ГАНТЕЛИ ПО 20, 30 И ИНДИВИДУАЛЬНО ПО 50 кг = 1 шт. ( ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПАРАМИ, ТО - ЕС
Турники, протеины, креатины, степ платформы и многое многое другое
Спортивные товары, с помощью которых можно накачаться в домашних условиях со скидками до 50%! Акция
Пружина винтовку GAMO 890, 305 м с
1
Пружина винтовку GAMO 890, 305 м с

Продам пружину на винтовку GAMO 890, 305 м/с, производства Испания. Качественная пружинная сталь.  Антифрикционное и антикоррозийное покрытие. Количество витков: 34.  Диаметр проволоки: 3 мм. Диаметр пружины: 19.5 мм. ...

Спортивное питание на развес
1
Спортивное питание на развес

ВНИМАНИЕ, эта информация ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ нормального ПОСТАВЩИКА спортивного питания на развес!Ваши сомнения развеются всего за 2 МИНУТЫ -  1-я минута : Вы читаете отзывы о моей работе,2-я минута: Вы заказываете абсолютно бесплатный пробник спортивного питания!Требуются ...

Пружина для винтовки Crosman Optimus
1
Пружина для винтовки Crosman Optimus

Предлагаем усиленную витую пружину для пневматической винтовки Crosman Optimus. Изготовлена из качественной пружинной стали. Увеличивает мощность винтовки по сравнению с заводский. Обладает повышенным ресурсом ,покрыта антифрикционным и антикоррозийным покрытием ...