Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Ищу бизнес-партнера в работающий бизнес СТО.

   Ищу бизнес-партнера в работающий бизнес СТО.  (пропоную)

Автор: Юрий  ( 28.02.2012)
Підприємство: ООО ТД "Финикия"
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Нікополь
Дата публікації: 28.02.2012

Работающая современная СТО, автомойка г. Никополь Днепропетровской обл. Ищу бизнес-партнера в работающий бизнес СТО с идеями расширения, совершенствования, новыми технологиями, продажи запчастей, расходных материалов на партнерских отношениях.

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Досудебное взыскание долга. Судебное взыскание долгов. Принудительное взыскание долга.
Компания «Правовед» оказывает услуги по взысканию долгов. Досудебное взыскание долгов. Принудительно
Судебные споры с налоговой. Налоговая проверка. Обжалование налоговых решений, актов. Юрист / адвока
Компания "Правовед" оказывает услуги по адвоката / юриста по налоговым спорам. Судебные споры с на
Адвокат / юрист по наследственным делам. Оформление наследства. Услуги юриста по наследству.
Компания "Правовед" оказывает услуги по наследственным делам - оформление наследства, услуги юриста
Выписка из Единого государственного реестра Выписка из Единого государственного реестра,
ВИТЯГ! ДОВІДКА! ВИПИСКА! Ви можете назавжди забути про такі речі, як: черга, квитанція, держмито, р
нужны деньги для открытия или расширения бизнеса?
Вам нужны деньги для открытия или расширения бизнеса? Уникальное предложение 2012 года от частного ф
Кредит для ИП, ООО. Помощь в получении.
1
Кредит для ИП, ООО. Помощь в получении.

Поможем получить кредит для ИП, ООО - с залогом и без залога, - с оборотами и без оборотов, - по упрощенной схеме, - минимальный пакет документов Помощь в получении кредита для физ. лиц. Проверка и исправление кредитной истории.

Кредит от частного инвестора
1
Кредит от частного инвестора

Предлагаем профессиональную помощь в получении кредита(без залога и поручителя) на любые цели.Кратчайшие сроки.Решение всевозможных сложных ситуаций.Кредит без справки о доходах и людям находящимся в "чёрном списке".Индивидуальный подход.Для нас нет не ...

Вы хотели бы кредит ???
1
Вы хотели бы кредит ???

В случае, если Спокойной ночи проживания во Франции я ставлю вам с кредитом от 2000 € до € 3000000 на очень простых условиях. Я также инвестиции и займы между особенности всех видов .my электронной почте:isare.christian1@gmail.com

быстрого финансирования
1
быстрого финансирования

Здравствуйте, Я частный кредитор предоставляет кредиты сотрудничества Финансовый для всех видов недвижимого имущества и финансов. Я также предлагают кредиты физическим лицам, предприятиям и учреждения, чтобы создать конкурентное преимущество. Я также предлагаю ...