Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Брендовая одежда весна-лето 2012

   Брендовая одежда весна-лето 2012  (продам)

Ціна: договірна

Милые девушки впереди прекрасное и жаркое лето и как раз сейчас уже пора задуматься о пополнении гардероба и быстренько обзавестися новенькими и супер модными вещами,я занимаюсь продажей одежды и хочу вам предложить свои услуги,если вы когда-небудь уже раньше заказывали себе одежду в групах,то вы должны знать все условия(они везде примерно одинаковые)Почему вы должны обратиться именно ко мне???
1.Я дам вам гарантии того,что вы получите то,что вы хотели!
2.Я предложу вам реальные цены,гораздо ниже,чем в других групах,и тем более в магазине!
3.Я отвечаю за качество,так-как сама лично отбираю каждую вещь!
4.Я привожу одежду сама-поэтому доставка в течении недели!
В апреле я лечу в Китай за весенне-летней коллекцией,поэтому уже сейчас начинаю принемать заказы,пожалуйста,если вам интерестно обращайтесь,буду рада если вы будете моими клиентами!Более подробная информация по телефону 0967748928,звоните,отвечу на любые вопросы,все покажу и розскажу :) Есть также вещи в наличии!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
Велюровые костюмы с ушками зайки
Велюровые костюмы с ушками зайки, леопарда, панды, кошки для детей и взрослых! Оригинальный подарок
Короткий свитер на пуговичках
Укороченный вязаный свитер с длинным рукавом, застегивается на пуговицы, идеально сочетается с джин
Платье вечернее с открытой спиной
Вязаное платье классического стиля. Облегающее, эластичное, с открытой спиной . Для торжественных сл
Платье Зигзаг
Разноцветными зигзагами создано очень изящное нарядное платье для стильных девушек, готовых добавить
Платье Яркое настроение
Разноцветные яркие полосы создают вязаное нарядное платье, способное украсить гардероб самой стильно
Одежда. Сток. Философия успеха
3
Одежда. Сток. Философия успеха

Сегодня Сток – это синоним к слову успех. Это не только самые популярные марки модной одежды, но и самая продаваемая. Одежда сток позволяет создавать оригинальные образы. http://stock-brand.in.ua 096-797-93-80

Трикотажный бюстгальтер разных цветов Genie Bra Джины Бра Украина (Киев)
2
Трикотажный бюстгальтер разных цветов Genie Bra Джины Бра Украина (Киев)

Трикотажный бюстгальтер разных цветов Genie Bra Джины Бра Украина (Киев)  Хороший, удобный, без швов, и недорогой.  Именно то что вам нужно.  Цена 100 грн.  Подробней на http://abkingpro.zakupka.com/p/1099697-trikotazhnyy-besshovnyy-byustgalter-genie-bra-dzhini-bra-vkladyshi/  Также ...

Одежда сток. Безграничный выбор товара
3
Одежда сток. Безграничный выбор товара

Сток не предлагает просто купить отдельный элемент одежды, а помогает скомбинировать и создать полный гардероб, подчеркнув свою индивидуальность. А так же присутствует безграничный выбор аксессуаров. http://stock-brand.in.ua 096-797-93-80

Продам сток женской одежды марки Le Fate
1
Продам сток женской одежды марки Le Fate

Продам сток женской одежды марки Le Fate в количестве 80 единиц.

итальянская одежда мелким оптом на Украине
5
итальянская одежда мелким оптом на Украине

Покупаем в Италии без посредников и привозим на Украину  не большими партиями.Все,что на нашем сайте есть у нас в наличии.