Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Продам новую стиральную машину СМП-3Б «Эврика-92»

   Продам новую стиральную машину СМП-3Б «Эврика-92»  (продам)

Ціна: 800 грн.

Продам машину стиральную бытовую СМП-3Б «Эврика-92» 1992г выпуска, НОВАЯ в упаковке. Размеры 600х400х640Н. Вес с упаковкой 80 кг. Цена – 800 грн. Доставка за счет покупателя
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
Продам стиральную машину
Стиральная машина LG. Новая 5кг с документами тел. 0976763435 александр
ремонт холодильников харьков любой сложности!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0577641927 0632087511 ремонт холодильников харьков любой сложности!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стиральная машина INDESIT WISN 82
Стиральная машина с загрузкой 4,5 кг. Класс энергопотребления – А. Класс стирки - А. Скорость враще
Digital DW-72WB
Тип: вертикальная Максимальная загрузка: 7 кг Управление: механическое управление Конструкцион
Продам стир.машинку п/автомат с помпой выкачки воды
Стир.машинка п/автомат"Perfezza"производство Украина на 6кг и 600 об/минуту в хорошем состоянии
Стиральная машинка Эвита
1
Стиральная машинка Эвита

Стиральная машинка ЭВИТА , б/у. Работала много лет без поломок и будет работать вечно. Это эксперементальная модель в украинском корпусе с итальянскими деталями внутри.

Самые лучшие цены на стиральные машины б у. Скупка, не рабочих стиральных машин и б у.
1
Самые лучшие цены на стиральные машины б у. Скупка, не рабочих стиральных машин и б у.

Закупаем б/у и не рабочие стиральные машины, любых торговых марок. 100% оценка по телефону без торга на месте! Само вывоз, оперативно, лучшее ценовое предложение!!! Работаем все дни недели! Обращайтесь по телефонам указанным в контактах skupka-bu.com ...

Карта Одессы 1979 г. Хорошее состояние. Карта города Одесса Могу выслать почтой.
10
Карта Одессы 1979 г. Хорошее состояние. Карта города Одесса Могу выслать почтой.

Карта города Одесса 1979 г. Хорошее состояние. в объявлении все фото что можно разместить. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...