Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам 1 комнатную,квартиру. 1я линия Пуща Водица, ул. Краснофлотская 4

   Сдам 1 комнатную,квартиру. 1я линия Пуща Водица, ул. Краснофлотская 4  (здам)

Ціна: 2 800 грн.

Сдам 1-комнатную квартиру, г.Киев, ул.Краснофлотская,4. (Пуща Водица, 1-я линия) 4/9 эт.дома. Общая площадь - 35,0 кв.м. Жилая площадь - 20,1 кв.м. Кухня (7,4 кв.м), лоджия,Отличная развязка, 10 мин до м.Академгородка, 15-20 мин до м.Нивки и м.Минская. Рядом школа, садик, лес, озера.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Здам 2-кімнатну квартиру р-н Привокзальний
Здам 2-кімнатну квартиру р-н Привокзальний. Хороший косметичний ремонт, вмебльована є холодильник.
Сдам двухкомнатную квартиру.
Сдается 2-х ком. квартира, на ул. Спиридоновская/Соборная пл., 1/5, раздельные комнаты, мебель, в
Сдам однокомнатную квартиру
Сдам однокомнатную квартиру ул. Балковская « Исполком» 5/9 балкон застекленный, свежий ремонт, но
Сдам свою квартиру посуточно без комиссии
Сдам посуточно свою квартиру без комиссии и посредников. Чистая, уютная, домашняя квартира для поряд
Сдам 2-х.к.кв. Калининский р-он.
Сдам 2-х.к.кв. Калининский р-он. Комнаты раздельные, санузел совмещен, квартира не угловая, балкон з