Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електро-світлотехнічне обладнання  >  Светосигнальная арматура , звонки

   Светосигнальная арматура , звонки  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Полина  ( 13.02.2012)
Підприємство: OОО"Центр световых технологий"
Сайт: www.acko.dn.ua
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 13.02.2012

ООО “Центр световых технологий” по выгодным ценам предлагает светосигнальную арматуру типаAD,NXD, PL, PLS, YL и звонки EBL ТМ «АСКО».

Цены и качество – отличные! Доставка по области!

Посетите наш сайт: acko.dn.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Электро-светотехническое оборудование"переглянути все
Вешало 4-х рожковое скошенное с регулировкой высоты с шариками
Вешало мобильное, четырехрожковая стойка для одежды с регулировкой высоты из хромированной трубы. Л
Производственное светодиодное освещение.
OOO “Профсоюзное” предлагает Вашему вниманию светодиодные светильники и прожекторы по доступным цена
Продам энергосберигающие лампочки "Экономка"
Продам энергосберегающие лампы "Экономка" мощностью 13ватт, 15ватт, 20ватт и 25ватт общим количество
Светодиодная продукция и комплектующие
LedDesign. Светодиодная продукция и комплектующие. Оптовые поставки светодиодной продукции, продажа
Электронный балласт ЭПРА для светильников ДНАТ 400Вт, ДНАТ 600Вт недорого
Светильники тепличные,лампы для теплиц LUCALOX LU 600/XO/PSL/T/40, LU600/XO/T/40. • Наличие электр
Плафон на уличный Светильник с решеткой, толстое стекло. размеры в объявлении. Могу выслать почтой.
7
Плафон на уличный Светильник с решеткой, толстое стекло. размеры в объявлении. Могу выслать почтой.

Плафон на уличный Cветильник с решеткой, толстое стекло.  в длину - по внутренности - 14.8см, внешняя -16.5 см в ширину -   по внутренности - 7.2см, внешняя -8.7 см  в высоту - 6см Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...