Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  курильский бобтейл

   курильский бобтейл  (продам)

Ціна: договірна

котята курильского бобтейла, две девочки.Окрас - черепаховый, но с разным колорным приоритетом: черепаховая тэбби, (хвост-метелка); черепаховая серый триколор. Хвост-спиралька. котята родились 02.10.2011, клубные.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Канадский сфинкс
Котенок Канадского сфинкса,мальчик,окрас-черный табби,возроаст-3 месяца.С документами,привит,приучен
Очаровательные малыши канадских сфинксов
Питомник канадских сфинксов Be Happy г.Днепропетровск предлагает котят от титулованных родителей.Отл
Вязка. Канадский сфинкс шоколадный пойнт биколор
Шоколадный зайчик ,ждет свою девочку. Шикарный мальчик из домашнего питомника Аватар.Родители чемпио
Отдам котенка
Я рыжий котёнок Марсик, мне 3 месяца и я ищу хозяина У меня полосатый рыжий хвостик и рыжий нос.
продам донских сфинксов
Два чудесных кремовых кота-готовы к переезду в новый дом, Пакет документов полный,привиты по возраст
Чистокровные британские котята по FIFe системе
10
Чистокровные британские котята по FIFe системе

Питомник UA*Busyabri занимающийся племенным разведением британской короткошерстной породой предлагает чистокровных британских  котят.Все животные питомника по FIFe системе.Помёт "С" дата рождения 06.01.2014.В помёте 3 кошечки(2 лиловые и чёрная серебристая мраморная.Передаются ...

Чудесный котик Ларсик с удовольствие переедет к Вам на ПМЖ.
2
Чудесный котик Ларсик с удовольствие переедет к Вам на ПМЖ.

Чудесный котик Ларсик с удовольствие переедет к Вам на  ПМЖ. очень спокойный кот, любит уединение, но контактный — отзывается, когда позовешь, где бы ни был. Вообще, большая умница и лапушка. Этот крупный красавец просто великолепен - спокойный, самодостаточный, отзывается ...

Белый маг и волшебник Альбус ищет свой дом
2
Белый маг и волшебник Альбус ищет свой дом

Характер - сдержанный, ненавязчивый, но в то же время ласковый, любит играться, но при этом интеллигентно не выпускает коготки, а просто трогает лапкой, когда начинаешь гладить подставляет и позволяет погладить животик, с другими животными очень дружелюбен. Волею ...

Отдам в хорошие и добрые руки пса Шико, около 6 месяцев.
3
Отдам в хорошие и добрые руки пса Шико, около 6 месяцев.

Отдам в хорошие и добрые руки, бывшего домашнего пса. Возраст около 6 месяцев, характер: не агрессивный, контактный, будет верным и преданным своему хозяину. 099 336 73 68 Лена

Обаятельный Тимоша - отличный звоночек
2
Обаятельный Тимоша - отличный звоночек

Подарю ответственным людям отличного щенка Тимошу. Ему 4 месяца. От паразитов обработан. Проявляет хорошие охранные качества. Дружит с котами. Мелко-средний, уникального рыжего окраса. Станет другом для всей семьи.063 836 9835 Ольга