Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  ваш профи - ведущий со своими музыкантами или опытным ди-джеем

   ваш профи - ведущий со своими музыкантами или опытным ди-джеем  (пропоную)

Ціна: 3 000 грн.

Юрий-ведущий с тонким чувством юмора и с супер положительной энергетикой.
Позвоните мне, мы встретимся , пообщаемся и Вы поймете , что со мной Ваш праздник на 100% будет именно тот , о котором Вы мечтаете.
Со мной так же будет проверенное временем и успешной работай музыкальное сопровождение , варианты которого мы совместно обсудим.
Киев и обл.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
День св. Валентина! Музыкальное поздравление !Проведение!
Романтическое , трогательное музыкальное поздравление для влюбленных сердец на день святого Валентин
Аниматоры на день рождения! Клоуны, Пираты, Индейцы, Фея, Лунтик, Шпионы, Гавайская вечеринка!
День рождения ребёнка - это особый день, который хочется сделать запоминающимся и необычным. Это р
Лагутин Евгений организация и проведение праздников, свадьба,день рождения ведущий Лагутин Евгений
Организация и проведение мероприятий: свадьба, день рождения, корпоратив, конференции. А так же пр
проведение и музыкальное оформление
Киев и область!!! Живая музыка на любой вкус и для самого разного возраста .Легкий салонный(не на
Фотограф, Харьков
Предоставляю различные виды съемки: - свадьба и другие различные мероприятия, - Love Story, - с
Рекомендуем Организуем стильную и красивую свадьбу в Киеве
1
Рекомендуем Организуем стильную и красивую свадьбу в Киеве

Если близок тот день, когда вы отправитесь под венец и вам хочется чего-то особенного, красивого и стильного, воплощения вашей мечты в жизнь – ивент-агентство «Империя Праздника» к вашим услугам. В наших силах организовать свадьбу в Киеве, которая доставит вам ...

Цыганский ансамбль на праздник (свадьбу, юбилей, день рождения)
3
Цыганский ансамбль на праздник (свадьбу, юбилей, день рождения)

Желаете сделать праздник незабываемым? Хотите чего-то интересного, веселого и неординарного? Тогда мы знаем, как Вам помочь! Чтобы наполнить праздник задором и положительными эмоциями мы предлагаем заказать цыганский ансамбль «Цыганские звезды» под руководством заслуженного ...