Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Великолепный шотландский котенок!

   Великолепный шотландский котенок!  (продам)

Ціна: 1 500 грн.
Автор: Тисленко Александра  ( 16.11.2011)
Підприємство: питомник скоттиш фолдов Dolce Gatto
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 08.02.2012

Питомник скоттиш фолдов Dolce Gatto предлагает к продаже великолепного шотландского котика мраморного окраса с нарядным белым воротничком (биколор). Котик невероятно ласков и покладист, приучен к лоточку и когтеточке, как к сухому корму, так и к натуральной пище ! Котенку сделаны все необходимые ветеринарные мероприятия и он готов уже сегодня переехать в свой новый дом! В питомнике есть и другие котята, цены индивидуальные! Все котята и животные живут и выращиваются с нами в доме, в любви и ласке !Подробнее на сайте нашего питомника Dolce Gatto (можно найти по названию) Доставка по Украине, в Россию, СНГ! Спешите! Ваш котенок пока еще у нас!

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Котенок Канадского сфинкса
Предлагается котенок Канадского сфинкса,мальчик,окрас - шоколадный,возраст - 3 месяца.Абсолютно голе
продам британского котенка цена 450грн
продаеться британский котенок возраст 1 месяц ест и ходит в туалет самостоятельно
Отдам котенка
Я рыжий котёнок Марсик, мне 3 месяца и я ищу хозяина У меня полосатый рыжий хвостик и рыжий нос.
Котенок корниш рекс
Котёнок элитной королевской породы КОРНИШ-РЕКС. Волнистая, плюшевая шерсть. Редкий окрас (табби макр
Шотландские котята
Профессиональный питомник шотландских кошек "King Flower", предлагает котят для резервирования. Род
Шотландский Котенок для обеспеченных родителей.
8
Шотландский Котенок для обеспеченных родителей.

Предлагаем довериться нашему опыту в разведению только ЧИСТОКРОВНЫХ ШОТЛАНДСКИХ КОТЯТ и выбрать для себя лучшего друга-котенка, который будет соответствовать Вашим запросам и цене. Это очаровательные детки приучены к хорошим манерам,четко знают свой лоточек ...

поделюсь белocнежным cчастьeм.
3
поделюсь белocнежным cчастьeм.

к новому годy щикаpный подaрок в ваш дом - белоснeжное чудo с миндaлeвидными глазами . oчeнь милая, игpивая, ласкoвая , сообразитeльная , общительная a н г о р а - шелкoвая чиcтюля. а в бyдyщем - сама гpaция ! oбъявление иcключительнo для не бедныx , добpых ...

Для ценителей красоты - шотландцы редких окрасов
1
Для ценителей красоты - шотландцы редких окрасов

Предлагаются котята шотландской породы из домашнего питомника. Питомник официально зарегистрирован, есть все документы. Котята крупные, с отличными породными данными, очень игривые, ласковые, ручные, быстро адаптируются в новой семье. Все наши малыши растут ...