Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Очаровательные шотландские котята!

   Очаровательные шотландские котята!  (продам)

Ціна: 1 500 грн.

Питомник кошек Castello Rossi продает породистых шотландских котят,с документами.Малыши с хорошей набивной плюшевой шубкой,толстощекие,активные,здоровые,привитые,приучены к лотку и разнообразной пище,выращены в любви и заботе,социализированы,готовы к переезду в новую,любящую семью.Помощь в выращивании и доставке.Подробнее на сайте .

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
курильский бобтейл
Питомник предлагает чистокровных котят. От титулованных родителей. Все наши котята выращены для Вас
Отдам котенка
Я рыжий котёнок Марсик, мне 3 месяца и я ищу хозяина У меня полосатый рыжий хвостик и рыжий нос.
Котята шотландские шиншиллы
Три кошечки и два котика - окрас ns11(шиншилла 3/4) - 250-375 $. Фото мамы и папы прилагаю. По же
продам донских сфинксов
Два чудесных кремовых кота-готовы к переезду в новый дом, Пакет документов полный,привиты по возраст
курильский бобтейл
Котенок в Киеве. Замечательная девочка курильский бобтейл ( для себя), возраст 3 мес, окрас - класси
Персидская кошка Мелисса ищет дом.
3
Персидская кошка Мелисса ищет дом.

Шикарная, персидская  красавица  ищет дом. Характер спокойный и независимый. Мебель не портит, к лотку приучена. Перед отдачей будет стерилизована. Возраст 11 лет. Звоните в любое время 0669622256 Оксана ...

Персидская кошка Боба ищет добрых хозяев.
4
Персидская кошка Боба ищет добрых хозяев.

Персидская  кошка-красавица  ищет дом.  Возраст 9 лет.Мебель не портит, к лотку приучена. Характер спокойный и независимый. Перед передачей будет стерилизована. Звоните в любое время 0669622256 Оксана