Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Дорожне покриття  >  LHV штампы для декоративного бетона

   LHV штампы для декоративного бетона  (продам)

Ціна: договірна

Многоразовые шаблоны для придания поверхности бетона различных антискользящих фактур, без крупных инвестиций и трудозатрат, готовые к использованию и укладке. Набор LHV штампов: 5 жестких плит и 2 гибкие пластины.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дорожное покрытие"переглянути все
Щебень гранитный 20-40 Киев область
Предприятие реализует с базы в Киеве,а также непосредственно с карьеров щебень гранитный всех фракци
Грунт подсыпочный
Грунт подсыпочный (песок глинистый, песок грязный, грунт пещаный) для отсыпки дорог,стоянок, разных
Эмульсия битумная дорожная ДСТУ Б В.2.7-129:2006.
ООО "ТД Агринол" Реализует со склада в г. Бердянске - эмульсию битумную дорожную ДСТУ Б В.2.7-129:2
Производство тротуарной плитки и еврозаборов.
Вот уже более 10 лет мы работаем в сфере производства тротуарной плитки и еврозаборов. Вся производи
Производство и продажа тротуарной плитки.
Производство тротуарной плитки. При производстве мы применяем только экологические и высококачестве
Изготовления дорожных знаков. Комплектация АДР (машины перевозящие опасные грузы)
1
Изготовления дорожных знаков. Комплектация АДР (машины перевозящие опасные грузы)

Дорожные знаки – неотъемлемая часть дорожного движения. Они предупреждают об опасных местах, ограничивают скорость, регламентируют порядок проезда. Они нужны везде, где есть дороги, так что на сегодняшний день изготовление дорожных знаков является достаточно востребованным ...

Тротуарний бордюр 500х200х80мм. (сірий)
2
Тротуарний бордюр 500х200х80мм. (сірий)

Тротуарний бордюр 500х200х80мм. (сірий)Продукція виготовляється на сучасному виробничому обладнанні за технологією напівсухого вібропресування.Технічні характеристики:Марка бетон: М400 (В30)Морозостійкість: F = 200Плотність 2250 кг/м3Вологопоглинання: до ...

Камень бортовой (бордюр) БР 100.60.20 цена
4
Камень бортовой (бордюр) БР 100.60.20 цена

Предоставляем к продаже высококачественные бортовые камни БР 10.60.20 по низким ценам, доставка по регионам страны, скидки для постоянных и оптовых покупателей!!!

Бортовой камень бордюр БР 300.60.20 цена купить
4
Бортовой камень бордюр БР 300.60.20 цена купить

Бортовой камень высокого качества по низкой цене: БР 300.60.20  Доставка, скидки!!!

Формы для создания тротуарной плитки «Моя дорожка». Сезонная распродажа
5
Формы для создания тротуарной плитки «Моя дорожка». Сезонная распродажа

С уникальными формами от ТМ «Моя Дорожка» теперь легко создать дорожку или площадку у Вашего дома. Хотите украсить свой сад? С формами «Моя дорожка» это легко, надежно и очень выгодно. В сравнении с тротуарной плиткой - экономия 300%. Всем покупателям скидки, ...