Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Алмазная резка Луганск

   Алмазная резка Луганск  (інше)

Автор: Сергей  ( 18.02.2011)
Підприємство: ООО "Донгрупп"
Місцезнаходження: Україна, Луганська область, Луганськ
Дата публікації: 18.02.2011

Резка бетона дисковыми алмазными пилами.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
камины печи барбекю
камины печи барбекю индивидуальный творческий подход
Паркетные работы, шлифовка
Предлагаем качественные работы, по укладке паркета, доски, ламинат. Шлифовка, вскрытия лаком.
Строительство коттеджей под ключ за 6 месяцев
Компания ООО "Эковудинвест" выполняет качественное строительство за 5-6 месяцев "под ключ": коттеджи
Вентиляция. Проектировка и монтаж.
Вентиляция. Приточная вентиляция, вытяжная вентиляция, приточно-вытяжная вентиляция, промышленная ве
Балконы Киев
Наша организация поможет Вам сделать балкон или лоджию под ключ.Мы устанавливаем металлопластиковые
Качественный ремонт квартир, домов, офисов от А до Я
1
Качественный ремонт квартир, домов, офисов от А до Я

Наша компания предлагает свои услуги по ремонту, отделки, реконструкции квартир, загородных домов и офисов. У нас работают мастера своего дела, способные быстро и качественно выполнить комплексный ремонт от А до Я, провести инженерные коммуникации и дать ...

Резка бетон,асфальт швонарезчиком
1
Резка бетон,асфальт швонарезчиком

Алмазная резка бетон ,асфальт (швонарезчиком) –глубина резки до 185 мм Стоимость -500,00 грн  кв.м

Алмазная резка проемов,стен.Резка штроб.Демонтаж в Харькове.
5
Алмазная резка проемов,стен.Резка штроб.Демонтаж в Харькове.

Алмазная резка,расширение проемов,стен,окон бетонорезами,спецпилами. Алмазная резка,расширение подоконных блоков.Выходы на балкон. Алмазная резка,демонтаж балконных ограждений,перил на любом этаже. Алмазная резка штроб под электрику,кондиционеры,сантехнику. Алмазная ...

Алмазная резка штроб без пыли электрика,кондиционеры Харьков.
7
Алмазная резка штроб без пыли электрика,кондиционеры Харьков.

Алмазная резка штроб под электрику,кондиционеры. Резка штроб без пыли. Алмазная резка,расширение проемов,стен,окон. Резка подоконных блоков,выходы на балкон. Алмазная резка балконных ограждений. Проемы,отверстия в фундаментных блоках. Кладовка,проем в ...