Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Запасные части к кпи-2,4 , рось-2, аг, уда

   Запасные части к кпи-2,4 , рось-2, аг, уда  (продам)

Автор:  ( 15.02.2011)
Підприємство: Агроинтер
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Біла Церква
Дата публікації: 22.02.2014

Продаем постоянно комбайны кормоуборочные РОСЬ-2.

Запасные части к кормоуборочным комбайнам КПИ-2,4 , РОСЬ-2:
Нож ротора, нож барабана измельчителя, редуктор жатки травяной, палец режущего аппарата, валец ребристый , пластина противорежущая , шатун , колебатель.

Агрегаты почвообрабатывающие типа АГ и УДА.
Глубокорыхлители.
Культ иваторы.
Бороны.

Запасные части к АГ и УДА:
Диск, диск прижимной, держатель, каток, корпус подшипника, ось.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Продам карданные валы , шарниры
Продам карданные валы , шарниры любых типоразмеров на любую сельскохозяйственную технику
Лабораторная мельница ЛМЦ-М (Россия),
Лабораторная мельница ЛМЦ-М (Россия), Белизномер муки- измеритель белизны муки СКИБ-М. Рассев ла
мини трактор
Продам мини трактор самодельный с инвентарем. Подробности по запросу.
Е-281
Продам Е-281 1990г.
Куплю сх техику и оборудование
Куплю сх техику и оборудование поь бартеру на средства защиты растений и овощную консервацию
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Запасные части для грануляторов марок ОГМ 1,5; ОГМ 0,8; ДГВ; ДГ-1
7
Запасные части для грануляторов марок ОГМ 1,5; ОГМ 0,8; ДГВ; ДГ-1

Производство и реализация любых запчастей для прессов грануляторов пеллеты и комбикорма серий ОГМ 1,5; ОГМ 0,8; ДГВ; ДГ-1. Шестерни плнашайбы, шестерни малые промежуточные  шлицевые статические  валы, планшайбы литые, редукторы в сборе, валы шестерни, матрицы ...

Запасные части для прессов грануляторов комбикорма ДГ и ДГВ
4
Запасные части для прессов грануляторов комбикорма ДГ и ДГВ

Запасные части к прессам грануляторам комбикорма ДГ и ДГВ Предприятие предлагает широкую номенклатуру запасных частей и комплектующих - Планшайбы литые, ролики в сборе для грануляторов, конусы, ось-лопатки, вал-шестерни, секторы (башмаки), хомуты  крепления матриц, ...

КППО 4 культиватор КНПО 4 сплошной с катком и бороной
1
КППО 4 культиватор КНПО 4 сплошной с катком и бороной

Культиваторы для сплошной обработки 4 м шириной захвата. КППО культиватор прицепной 4х рядный с пружинной бороной и катком. КНПО - 4 культиватор навесной с каатком, 3х рядный. Основное назначение культиватора почвообрабатывающего предпосевного – основная и ...