Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Кондитерські вироби  >  купим оптом

   купим оптом  (куплю)

Автор: Анатолий  ( 01.02.2011)
Підприємство: дистрибьюторская компания
Місцезнаходження: Україна, Миколаївська область, Миколаїв
Дата публікації: 07.02.2011

Торговая компания купит оптом у производителей натуральные продукты питания (консервация, крупы, кондитерские изделия, и другое). Свои комерческие предложения и оптовые прайсы высылайте на электронную почту, либо свяжитесь с нами по телефону
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Кондитерские изделия"переглянути все
Краситель Бриллиантовый голубой - 720 руб/кг с НДС
Фирма "Явента-Плюс" предлагает широкий ассортимент пищевого сырья и ингредиентов: красители, агары,
Подарки к 23 фераля, букеты из конфет, подарки муж
Изготавливаем букеты и подарки из конфет для взрослых и детей к любым праздникам и торжествам. Дорог
Подарки к 23 февраля, Букеты из конфет
Изготавливаем букеты и подарки из конфет для взрослых и детей к любым праздникам и торжествам. Дорог
Подарки к Дню Святого Валентина
Изготавливаем букеты и подарки из конфет к дню Святого Валентина. Подарите своим любимым в День Свят
Куплю мак ,кокос
Куплю мак ,кокос
Продам Пектин яблочный
1
Продам Пектин яблочный

Используется для приготовления различных кондитерских изделий (желейных конфет, мармелада, пастилы, зефира) и джемов. Пектин нейтрален во вкусовом отношении, а при употреблении с пищей не создает энергетического запаса в организме. Является полностью натуральным ...

Торт от Анюты, от 70грн.
3
Торт от Анюты, от 70грн.

Хочу предложить Вам то, без чего не заканчивается ни один праздник, а это, как Вы уже догадались - торт! Я постараюсь сотворить эксклюзивный торт именно для Вашего праздника так, как пожелаете Вы.  Торты - мое хобби. В каждую свою работу, я стараюсь вложить ...

Свадебный 3-х ярусный белый торт LOVE с нежно-розовыми объемными розами
5
Свадебный 3-х ярусный белый торт LOVE с нежно-розовыми объемными розами

Состав: ванильный бисквит, прослойка макового бисквита, сливочно-йогуртовый крем, консервированные ананасы.Вес: 6,5 кг.