Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Художественное фото. Не дорого

   Художественное фото. Не дорого  (інше)


Художественный фотограф. Павел Шалаев
Я - фотограф, человек, который вот уже 4 года наблюдает за эмоциями жизни через объектив фотокамеры. Я фиксирую жизнь, останавливаю мгновения и дарю окружающим людям приятные воспоминания о сегодняшнем дне.
Мои фотографии – не просто работа или хобби, - это большая часть меня, это то, что заставляет меня двигаться дальше и развиваться с каждым щелчком объектива. Мой принцип – отойти от шаблонов «это я на фоне ковра» или «я и памятник». Я изначально за то, чтобы фотография имела свое сердце, свою эмоцию, свою тематику, свой тайный смысл и свое дыхание.
На сегодняшний день я готов предложить «поставить на паузу» любые ваши жизненные моменты: взросление ваших детей, любовь, радость, время провождение, мероприятия, мир вокруг вас, интерьерную съемку, животный мир, авто, 3D-экскурсии по местам вашего пребывания.
Посмотреть работы и узнать более подробную информацию Вы можете узнать на pimpa.org.ua или по тел. 050 357 10 37

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Свадебный фотограф. Съёмка Вашего праздника.
Профессиональная фотосъёмка Вашего праздника. Свадьба, юбилей, корпоратив, день рожденья, крестины,
Фотосъёмка, видеосъёмка
Фотограф на Ваш праздник. Съёмка свадеб, юбилеев, корпоротивов. Портфолио, love story. Индивидуальн
Фотограф. Профессиональная фотосъемка в Евпатории.
Услуги профессионального фотографа: - Свадебная фотосъемка; - Предсвадебная фотосъемка (Love story
«FotoIMAGE» Свадебный Фотограф Киев
Свадебный фотограф работает по не раз отработанной схеме, снимая в проверенных ракурсах. У него мног
Свадебный фотограф Юлия Безщастная
Профессиональная фотосъемка свадьбы: ЗАГС, выкуп, прогулка, ресторан, love story, заказная фотосъемк