Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  Продам семена гречки

   Продам семена гречки  (продам)


Продам семена гречки, сорт "Крупинка" элита и 1-я репродукция, "Украинка" элита и 1-я репродукция, "Любава" и "Янтарь" 1-я репродукция. Семена откалиброваны и расфасованы, возможна доставка до хозяйства.

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
Семена овощей. Голландия.
Семена овощей импортные. Профессиональный пакет. Капуста Агрессор, Анкома, Адема, Амагер. Томат Амар
Продам саженцы малины, бесшипной ежевики.
Саженцы крупноплодной малины, бесшипной ежевики. Предлагаем оптовые и мелкооптовые поставки саженцев
Семена с/г культур, сзр
Предлагаем широкий выбор средств защты растений мультинациональных и генерических компаний ,семена с
ШИРОКИЙ ВЫБОР Средства защиты растений!!!
Предлагаем средства защиты растениний, семена с/г культутур в широком ассортименте.
Продам батат. Посадочный материал батата
Продажа посадочного материала лучших сортов батата, адаптированных к выращиванию в Украине. Продажа
Цветы, озеленение, ландшафтный дизайн, дизайн сада, летники, многолетники,
1
Цветы, озеленение, ландшафтный дизайн, дизайн сада, летники, многолетники,

Компания «Флорика» Предлагает Вашему вниманию все виды услуг по озеленению ресторанов, летних площадок, коттеджей, балконов. Городское озеленение. Оформление цветников и клумб цветами и растениями от Тепличного Хозяйства «Флорика»: бегония, сальвия, петуния, ...