Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Бухгалтерские услуги, отчетность.

   Бухгалтерские услуги, отчетность.  (продам)


Ведение бухгалтерского учета на предприятиях и представительствах.
Составлен ие и подача отчетности.

Контакт:
(067) 836 64 31
(067)320 31 50
ptaha_dv@ukr.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ
- сопровождение проверок; - восстановление бух. учета; - постановка бух. учета; - ведение бух. уч
услуги переводчика
Переводы (устные, письменные) с/на английский, русский, украинский языки. Опыт и возможность работы
г. Москва. Бухгалтерское и налоговое сопровождение
Компания ООО "ПрофБизнес" предоставляет услуги комплексного бухгалтерского сопровождения, включаю
Бухгалтерские услуги. "Профессиональные решения".
www.proffresh.ru Бухгалтерски е услуги, аудит, кредитный брокер. www.proffresh.ru ООО «Профессион
Бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге
В последнее время бухгалтерские услуги от различных компаний являются наиболее популярными и востреб
Бухгалтерское сопровождение ФЛП и юридических лиц
1
Бухгалтерское сопровождение ФЛП и юридических лиц

Частный бухгалтер предлагает услуги по ведению учета предпринимателей и юридических лиц:- бухгалтерский и кадровый учет;- расчет зарплаты, налогов и платежей;- сдача отчетности в налоговую, Пенсионный фонд, статистику.Более 17-ти лет опыта работы главным бухгалтером, ...

Бухгалтерские услуги Киев. Качество и гарантии.
1
Бухгалтерские услуги Киев. Качество и гарантии.

Здравствуйте, меня зовут Вера Голод и я предоставляю бухгалтерские услуги для юридических лиц и физических лиц предпринимателей (ФЛП, СПД). В мои услуги входят:  - ведение бухгалтерского и налогового учета - сдача отчетности - обучение (экспресс-курсы) - ...

Ведение учёта в качестве главного бухгалтера
1
Ведение учёта в качестве главного бухгалтера

Компания "Constanta service" предоставляет услуги ведения бухгалтерского и налогового учёта в качестве главного бухгалтера. При данном сотрудничестве компания берёт на себя функции – составление и сдачи отчётности, оптимизации системы налогообложения, контроля ...