Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда будинків  >  Недорогой отдых в Евпатории

   Недорогой отдых в Евпатории  (інше)

Автор: Кирилл  ( 21.02.2010)
Підприємство: Кирилл
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Євпаторія
Дата публікації: 21.02.2010

Вы хотите организовать лечение и отдых в Евпатории, снять жилье, домик, коттедж, квартиру, частный сектор в Евпатории, снять номер в санатории или пансионате?
Мы поможем Вам в этом.
Сдам свой дом-минипансионат (все удобства, кондиционеры, свой дворик, мангал), находящийся в сердце курортной зоны (4 мин до пляжа), по ул. Пушкина 14-а. При поселении к нам желательно заранее созвониться , а еще лучше забронировать номер.
Сдам свою уютную двухкомнатную - в центре города (все это по цене на 20% дешевле, чем везде в городе).
Или бесплатно, т.е. Вы мне ничего не платите, я получаю комиссию от пансионатов и могу сдать Вам номер по цене ниже, чем в самом пансионате (это правда, благодаря имеющимся скидкам) помогу снять дом, квартиру, пансионат, санаторий для отдыха летом. Есть пансионаты со своим пляжем и прямо на пляже. Мы работаем с лучшими. Благодаря нашему 16-тилетнему опыту у нас всегда на 5-20% дешевле!

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда домов"переглянути все
Сдам квартиру в Ялте посуточно +380506358632
Аренда квартир в Ялте посуточно (1-2-3 комнатные) дома котеджи виллы в любом районе города.Подробно
Сдам дачу на выходные или посуточно не далеко от К
Сдам дачу на выходные. 30 км от метро Выдубичи КПП Киев. Тихое, красивое место на берегу р. Стугна (
Недвижимость Северного Кипра от Застройщика "EVER
Недвижимость Северного Кипра от Застройщика "EVERGREEN" •Апартаменты, Пентхаусы, Виллы - по ценам
Сдать-Снять» Сдаётся квартира г. Мытищи Московс
8 926 804 04 68 «Сдать-Снять» Сдаётся квартира г. Мытищи Московской Обл, 5 мин. от станции, ква
Услуги по аренде квартир
Агентство недвижимости "ПитерЪ" предлагает услуги по аренде квартир, комнат и коттеджей в Санкт-Пете