Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Підсилювачі та ресивери  >  Комплект АвтоЗвука Вместе или Отдельно

   Комплект АвтоЗвука Вместе или Отдельно  (продам)


Продаю комплект автомобильного звука:
Усилитель Infinity Reference 5761a. Моя цена 270у.е. 6-ти канальный. Отличный усилитель, очень надежный, ни разу не отказал в любых погодных условиях(что является проблемой многих других усилков;))!
Магнитола Pioneer p88rs. Моя цена 250у.е. Аппарат Hi-Fi класса, для истинных ценителей качественного звука, а не любителей мерцающих цветных дисплеев! В комплекте с пультом ДУ, микрофоном для автоматической настройки акустики салона авто.
Конденсатор Stinger 1 farad.Моя цена 30у.е. Я думаю зачем он объяснять не стоит
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Усилители и ресиверы"переглянути все
продам гитарное оборудование
Гитарный усилитель Spider II HD 150 Ватт «голова» с проц. эфф-ев (12 типов усилит., 7 эфф, Direct-вы
Продается усилитель Roter RA-920AX
Аудиовходы: 6 аудиовходов Максимальная мощность: 20 Вт Чувствительность (дБ): 92 дБ Частотный диа
Студийный усилитель YAMAHA A100
Продам студийный усилитель YAMAHA A100 (с комплекта мониторов YAMAHA NS-10). Всего 200$!
Продам УМ ОРБИТА -002-СТЕРЕО
Основные технические характеристики усилителя мощности: Номинальная выходная мощность на нагрузке
Продам моноблочные ламповые усилители ТУ-100
Продам моноблочные ламповые усилители ТУ-100 на лампах Г-807 и 6Н9С, фонокорректоры и тембра. 2-е ш