Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  куплю культиватор

   куплю культиватор  (куплю)

Автор: Сергей Борисович  ( 15.02.2010)
Підприємство: Фермерське господарство
Місцезнаходження: Україна, Кіровоградська область, Кіровоград
Дата публікації: 15.02.2010

Куплю культиватор 12,5. Новый или б/у в хорошем состоянии.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Трактор МТЗ-80
В прекрасном состоянии, полный кап.ремонт, новая резина
оборудование для животноводства
Предлагаем большой выбор оборудования применяемого в животноводстве и птицеводстве. Системы вентиляц
Запчасти от производителя
Лапа Н.043.052.007(270мм) ЛапаН.043.052.008(330мм) Стойка КПС-401 Ступица колеса КПС Кронштей
Куплю ангар
Куплю ангар зерновой, можно б/у. не менее 16х40
Трактор К-701
Купим б/у трактор 300л.с. (2шт.) типа К-701
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Продукция Stihl от официального дилера в Киеве
3
Продукция Stihl от официального дилера в Киеве

Компания Stihl уже плотно закрепилась как в России, Украине, так и по всему СНГ. Этот бренд считается надежным и неприхотливым, который готов работать в самых трудных условиях и в условиях больших перегрузок. Официальный дилер Stihl Украина предлагает самые ...