Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Музичні інструменти  >  Продам гитару TREMBITA JCG-31

   Продам гитару TREMBITA JCG-31  (продам)


Купил гитару когда заканчивал университет (примерно 4 года назад). Думал научиться играть на ней... но не судьба :) А инструмент лежит. Купил его я в магазине на м. Позняки ТЦ Элтикс.

Гитара в отличном состоянии. Хранится в чехле и защищена от попадания света и влаги. Чехол я отдаю вместе с гитарой (мне он не будет нужен :) О состоянии гитары лучше меня расскажут фотографии ;) Сделал снимки сегодня. На дополнительные вопросы готов ответить :)
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты"переглянути все
куплю гитары оптом акустика оптом куплю гитара опт
Куплю гитары оптом. Нужны поставщики.
Продам гитару и чехол
Продам электроакустическую гитару IBANEZ AW140QMECE NT и чехол Rockbag, зимний. В отличном состоянии
Пианино
срочно нужно пианино
Коллекция аккордов, табулатур и текстов песен
Гитаристам и меломанам! Музыкальный сайт содержит подборку текстов песен с аккордами для игры на гит
Продам пианино Украина
Продам пианино Украина за символическу цену 500 грн. 80937352280
Электрогитара Framus Diablo Pro доставка по Украине
3
Электрогитара Framus Diablo Pro доставка по Украине

Электрогитара Framus Diablo Pro 2009   Спешите приобрести раритетный аристократический инструмент от легендарной немецкой компании Framus!Только до Нового Года скидка 50%! (Цена нового инструмента около 1600 у.е.)   Легкая гитара с мега удобным грифом. Благодаря ...