Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Велосипеди  >  Предлагаю велосипеды мировых брендов низкие цены

   Предлагаю велосипеды мировых брендов низкие цены  (продам)


Предлагаю Вам велосипеды для детей, велосипеды для подростков, велосипеды экстремальные, велосипеды горные, велосипеды для женщин, велосипеды кроссовые (шоссейные)таких брендов, как Comanche, Fuji, Univega, Diamondback, Forward, Ocean и Ardis. Все велосипеды от производителя, с гарантией.
Возможен мелкий опт.
Если Вас заинтересовал какой- либо велосипед- звоните мне 380636171353, я Вам привезу его домой, Вы прокатитесь и если Вас все устроит- оплатите покупку. Если не подойдет (хотя такого еще не было) - я увезу его обратно.
Так же я предлагаю БОЛЬШОЙ выбор аксессуаров.
Мой сайт http://velomarket.org.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Велосипеды"переглянути все
Велосипеды из Европы новые и БУ в магазине Eurobikes
Для многих людей велосипед является не просто предметом приятного времяпровождения, но и основным ви
велосипеды Ocean, Forward Comanche
Продам со склада велосипеды Ocean, Forward Comanche горные, прогулочные, туристические, гибридные,
электровелосипед за 30 минут
электронаборы для переоборудования любого велосипеда на электрический. Полная замена бензиновому мо
Самый широкий выбор велосипедов в Украине!!
Предлагаем велосипеды таких брендов, как Comanche, Univega, Diamondback, Forward, Fuji, Ocean, ardis
Багажники,доп оборудование
Продажа и установка багажников и боксов Thule. Багажники Thule на все автомобили. Доставка по всей У