Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  финансирование строительства

   финансирование строительства  (продам)

Автор:  ( 26.05.2009)
Підприємство: Финансовая компания
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 02.02.2010

Финансирование строительства на любых этапах.
Кредитование под закупку оборудования,
сырья и оборотных средств под ликвидный залог.
Киев и киевская область. Тел. 361-16-18.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Кредит для бизнеса
Кредитный брокер "Приоритет" предлагает помощь в получении заемных средств для бизнеса. Наша компани
Финансовая компания приглашает финансистов и работ
Финансовая компания приглашает финансистов и работников банковских структур для работы на финансово
Выдача банковских гарантий в Москве и регионах
Вы собираетесь участвовать в государственном конкурсе, тогда вам нужна банковск
Требуется кредит в размере 15 млн.грн.!!!
Интересует кредит в банке для юридического лица в размере 15 млн.грн под залог недвижимости. Рассмот
Нужен кредит на развитие бизнеса?
Нужен кредит на развитие бизнеса? Возложите эти хлопоты на нас! Мы сэкономим Ваши деньги и время!
Продажа компаний В Литве+финансирование до 250т евро
1
Продажа компаний В Литве+финансирование до 250т евро

Оформление кредита в Литовской республике для Ваших проектов. Суммы возможного финансирования 50 000 - 250 000 Евро (суммы больше указанных оговариваются отдельно). Процентная ставка до 4% годовых. Подбор компании, оформление всех необходимых документов, помощь ...

Конкурентные условия финансирования проектов, контрактов, финансовые инструменты
1
Конкурентные условия финансирования проектов, контрактов, финансовые инструменты

1) Предлагаем конкурентные условия по финансированию проектов, контрактов. Все условия согласовываются индивидуально. 2)Предлагаем наиболее оптимальные условия при выпуске всех видов финансовых инструментов: - Банковская гарантия (BG); - Банковское подтверждающее письмо ...

Для всех ваших потребностей финансирования у Velocio кредито
1
Для всех ваших потребностей финансирования у Velocio кредито

ДЛЯ ВСЕХ ВАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ ФИНАНСИРОВАНИЯ У VELOCIO КРЕДИТО Если вам нужна помощь, чтобы финансировать проект, или кредита, чтобы начать с нуля, не стесняйтесь обращаться ко мне, я хочу помощи всем, кто в ней нуждается с остальной частью моего капитала.Я предлагаю ...

Для всех ваших потребностей финансирования у Velocio кредито
1
Для всех ваших потребностей финансирования у Velocio кредито

POUR TOUS LES BESOINS DE FINANCEMENT DE VELOCIO CREDITO Si vous avez besoin d'aide pour financer un projet ou un prêt pour commencer à partir de zéro, n'hésitez pas à me contacter, je souhaite de l'aide à tous ceux qui en ont besoin avec le reste de ma ...