Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Книгу "Школа изобразительного искусства"

   Книгу "Школа изобразительного искусства"  (продам)


Продам книгу "Школа изобразительного искусства" в жёстком переплете в 10 томах 1960г.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Visual Basic - книги и для новичков
Visual Basic - для новичков, программирование, уроки, разное вы найдёте на нашем сайте visualprogs.M
Медицинские книги
Продам книги: 1.А.А.Тимофеев «Руководство по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии
Литература.Атласы автодорог. Книги для пешеходов
Много книг по автомобилям. Мы предлагаем большой выбор книг по автомобилям их ремонту и эк
Продам учебник А.Ф.Федорова «Морское право» 1913 г
Продам учебник А.Ф.Федорова «Морское право» 1913 г., адаптированный и переизданный в 2008 г. (г.Одес
КНИГА-ПОЧТОЙ: для общепита и кондитеров
Всем необходимы Таблицы химического состава Российских пищевых продкутов Скурихин, Тутельян 2007г. П
Электроснабжение промышленных предприятий и установок
10
Электроснабжение промышленных предприятий и установок

Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю фотографии страниц и обложки в хорошем качестве Липкин Б. Ю. Электроснабжение промышленных предприятий и установок: Учебник ...

Переносные комбинированные приборы
10
Переносные комбинированные приборы

Хорошее состояние книги.  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html   Вo второй части справочника после общих теоретических сведений и описаний по Метрологии, Измерениям, и Измерительным приборам и т.д - ...

Хейзерман Д. - Применение интегральных схем
10
Хейзерман Д. - Применение интегральных схем

Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html Содержание смотрите на фото в объявлении Применение интегральных схем Год: 1984 Автор: Хейзерман Д. Жанр: Радиоэлектроника Издательство: М.: "Мир" Язык: Русский Количество ...