Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Реєстрація підприємств  >  ООО со строительной лицензией

   ООО со строительной лицензией  (продам)

Автор:  ( 28.07.2008)
Підприємство: Консалтинговая компания
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 13.02.2009

Продам ООО со строительной лицензией, 2007 г. регистрации, деятельности не вело, на НДС, Дарницкий р-н

Реклама

Оголошення із рубрики "Регистрация предприятий"переглянути все
Бизнес и юридические услуги для иностранных гражда
Регистрация компаний в Украине; Открытие личных и бизнес счетов; Продление сроков пребывания для и
Визовый сервис, вид на жительство в Украине для ин
Регистрация компаний в Украине; Открытие личных и бизнес счетов; Продление сроков пребывания для и
Регистрация компаний, юридическая помощь бизнесу
Наша компания уже долгое время успешно занимается оказанием помощи бизнесу по вопросам: открытия орг
Регистрация (готовые) фирмы с номинальным сервисом
Регистрация предприятий (готовые фирмы) всех форм собственности в любом регионе Украины с номинальны
Если Вы решили зерегистрировать ООО
В стоимость наших услуг по регистрации ООО входит: Подготовка заявления в налоговую инспекцию; Подго
Услуги регистрации ООО и ФЛП
1
Услуги регистрации ООО и ФЛП

Бухгалтер Людмила Вербицкая Предоставляю услуги регистрации предприятий и предпринимателей: -консультации по выбору формы предпринимательства, системы налогообложения, оформлению учредительной документации -регистрация частных предпринимателей -регистрация юридических ...

Регистрация физических лиц в Киеве
1
Регистрация физических лиц в Киеве

Предоставляю регистрацию физических лиц (предпринимателей) частично или под «ключ». Меня зовут Людмила Вербицкая, имею 18-ти летний опыт работы, могу Вам предоставить следующие юридические услуги: -регистрация частных предпринимателей частично или «под ключ»; ...

Альтернативная ликвидация в Киеве
1
Альтернативная ликвидация в Киеве

 Предоставляю услуги по ликвидация, банкротства юридических и физических лиц. Альтернативная ликвидация, закрытие предприятий (ООО, ОАО, ЗАО, ЧП) и предпринимателей. Меня зовут Людмила, я осуществляю такие услуги как: -добровольная ликвидация физических и ...