Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Квартира

   Квартира  (продам)


2-комн. кв-ра, Сергиево-Посадский р-н, г. Пересвет, ул. Мира, 2/10, серия П-111М, общ. пл. 70,1 кв.м., с/у р., дом сдан, заселение, свободна. Развитая инфраструктура. 3 045 000 руб.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Новостройки в г.Южный,Одесская область.850 у.е.кв.м.
Строительная компания "Цеглина 1" предлагает 1,2,3,4 комнатные квартиры с видом на море в курортном
Квартира
Перово * 2-комн.кв-ра, ул. Новогиреевская вл.5, 2/16 эт., монолит, новостройка, общ.пл. 68,96 кв.м.,
Квартира
1-комн.кв., Перово м., ул. Новогиреевская вл.5, 12/16 эт., монолит, новостройка, общ.пл. 43,2 кв.м.,
Продается 2-х комнатная квартира в центре.
Продается 2-х комнатная квартира в центре Киева. Печерский р-н. ул. Крещатик, 23 (напротив ЦУМа)
Днепровский, ул.Тычины 20, 1 квартира - 35 кв.м., 2(16) дома, кухня в кафеле - 8м, комната - 18 метр
Днепровский, ул.Тычины 20, 1 квартира - 35 кв.м., 2(16) дома, кухня в кафеле - 8м, комната - 18 метр
Квартира в 30Ж от строителей
4
Квартира в 30Ж от строителей

id:5652 Продаю квартиру в ЖК 30-я Жемчужина. Продаю свою квартиру расположенную в Суворовском районе в ЖК 30-я Жемчужина! С красивым видом на город и море в СДАННОМ доме ! Новый дом, 30-я Жемчужина от компании "Kadorr group" построен в 2018 году, детская площадка, ...

Продам 2-х комнатную квартиру ул.Ак.Вильямса
10
Продам 2-х комнатную квартиру ул.Ак.Вильямса

Продам свою 2-х комнатную квартиру на ул.Ак.Вильямса д.56а. 1-й этаж 11-ти этажного КИРПИЧНОГО НОВОГО ДОМА. Окна на уровне 2-го этажа. Внизу нежилая недвижимость (офисы, магазины). К МОРЮ 20 МИНУТ ХОДЬБЫ! Общая площадь 70 м2, высота потолков 3 м. Состояние от ...