Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Оренда автотранспорту  >  Цивільний  >  микроавтобусы в аренду по Киеву Украине СНГ

   микроавтобусы в аренду по Киеву Украине СНГ  (інше)

Автор: Сергей  ( 03.03.2008)
Підприємство: Евро-Транзит
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 02.02.2009

АРЕНДА АВТО - пассажирских микроавтобусов (VIP класса) VW T5 (2008 г.) на 6 мест и Мерседес Вито (2004) на 6 мест.
микроавтобусы (VIP и бизнес класса) Мерседес спринтер на 8-20 мест.
Комфортные кожаные сиденья, DVD, багажное отделение (кондиционер, холодильник, микрофон).
Аренда по Киеву, встреча в аэропорту, транспортное обслуживание торжеств, деловые и туристические поездки по Киеву Украине СНГ.
Подробности и заказ по телефону: в Киеве 8(044)3325601 моб. 8(097)9115600 8(093)4781180

Реклама

Оголошення із рубрики "Гражданского"переглянути все
ПРОКАТ АВТО КИЕВ, прокат автомобилей в Киеве, машины на прокат, аренда авто, аренда автомобилей, про
Компания CARdinal предлагает услуги: прокат авто, прокат автомобилей в Киеве, машины на прокат, арен
Аренда автомобилей с водителем, трансфер
Если Вам нужно арендовать автомобиль с водителем для поездок по Киеву или области, встречи в/из аэро
Почему мои пассажиры всегда довольны и звонят мне снова?
Потому что для меня очень важны комфорт и безопасность моих клиентов. Потому что я люблю свою работу
Аренда автомобилей с водителем
Аренда автомобилей с водителем, свадьбы, трансфр, конфиренции. CHRYSLER C-300 2007г. Черного цвета,
микроавтобусы VIP 4-20 мест в аренду Киев Украина
АРЕНДА АВТО - пассажирских микроавтобусов (VIP класса) VW T5 (2008 г.) на 6 мест и Мерседес Вито (
Прокат автомобилей в Грузии
2
Прокат автомобилей в Грузии

Грузинские земли издавна известны не только горными и культурными достопримечательностями. Это развитая страна привлекает бизнесменов со всей планеты. Ежедневно в страну прибывают сотни тысяч отдыхающих, и людей, приехавших решать деловые проблемы. Наиболее удобным ...

Аренда автобуса в Киеве и по Украине
4
Аренда автобуса в Киеве и по Украине

Если вам необходима максимально выгодная аренда автобуса на свадьбу, воспользуйтесь предложениями от https://taxobus.com.ua. Смотрите на нем подробную информацию и оставляйте ваши заявки. Вы найдете там подходящие решения, которыми сможете воспользоваться как ...