Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Свежесть идеальной чистоты

   Свежесть идеальной чистоты  (інше)

Автор: Юлия  ( 25.02.2008)
Підприємство: Клининговая компания "Чистый д
Місцезнаходження: Україна, Черкаська область, Черкаси
Дата публікації: 25.02.2008

Впервые в Черкассах!!! Комплексная экологическая уборка помещений немецким оборудыванием новейших технологий. Предоставляем услуги по уборкам квартир, офисов; глубинной чистке матрацев, подушек, ковров, мягкой мебели и многое другое. Работаем КРУГЛОСУТОЧНО и в удобное для ВАС время.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Профессиональная уборка и чистка помещений
Офис в центре Киева. Используется техника немецкой фирмы «Karcher» Наши услуги: •Генеральная уборк
Уборка жилых помещений. Клининг компания Феликс
Комплексная уборка от плинтуса до потолка. Профессиональная уборка квартир, домов. Химчистка ковроли
Клининг-уборка квартир
Нужно понимать, что на совершение любой клининговой процедуры уходит много физических сил и времени.
промышленный клининг
Среди услуг: комплексная уборка помещений, уборка после ремонта, постоянная уборка по договору, химч
Недорогая уборка квартир
Недорогая уборка квартир, мойка окон, мойка балконов и лоджий, химчистка мебели, химчистка ковров, х
Без шума и пыли,чистота после ремонта
1
Без шума и пыли,чистота после ремонта

Сделаем без шума и пыли! Наведение порядка в квартире после завершения ремонта требует повышенного профессионализма, грамотной организации, а также использования специальных средств. в нашем исполнении — это: сбор и удаление мелкого строительного мусора; очистку ...

Периодическая уборка от А до Я
2
Периодическая уборка от А до Я

«Уборка от А до Я» предлагает Вам периодическую или ежедневную уборку квартиры — отличный способ поддерживать порядок и чистоту в своей квартире. Всего несколько минут утром или вечером — и ваше жилье снова в идеальной чистоте. Наши сотрудники оперативно устранят ...

Химчистка мебели и ковров в Киеве
4
Химчистка мебели и ковров в Киеве

Клининговая компания «Химчистка в Киеве» оказывает услуги очистки мебели и ковровых покрытий на дому и в офисных помещениях, а также, химчистку ковров с доставкой. Мы чистим диваны, кресла, стулья, табуреты, мягкие и кухонные уголки, матрасы, ковры и паласы, ...