Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  Семена ярового ячменя

   Семена ярового ячменя  (продам)

Автор: Игорь Александрович  ( 22.02.2008)
Підприємство: СООО "Нива"
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Роздольненський район, Стерегуще
Дата публікації: 22.02.2008

Предлагаем семена ярового "Сталкер" и "Вакула" - 2-я репродукция. Цена 2200,00 грн. - самовывоз. Все документы в наличии.

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
Продам семена подсолнечника, рапса, сорго
Продаем высокоурожайный посевной материал подсолнечника, рапса, сорго. Доставка. Консультации. Агрос
Горчица яровая.
Поставим под заказ семена горчицы яровой 1 репр. Обращаться 8(0512)465699ф, 536492, 8(093)6496199
Саженцы Роз.
Питомник реализует оптом саженцы роз.(в контейнерах и с открытой корневой системой)105 сортов
Cемена проса
Фирма реализует семена проса (желтое, полтавское золотистое и красное, киевское 87). Цена договорная
семена яровых культур и многолетних трав
ячмень яровой Донецкий-15 1-я репродукция 2902,5грн ячмень яровой Донецкий-15 2-я репродукция 2538,
Всё для овощеводства - Широкий выбор - Лояльная цена - Качество
6
Всё для овощеводства - Широкий выбор - Лояльная цена - Качество

О нас Интернет-магазин "Наше дело" Мы предлагаем: — семена ведущих фирм Clause, Seminis, Gavrish, Bejo, Nickerson Zwaan, Nunhems, Nasko, Enza Zaden, Kitano, Rijk Zwaan и другие. — пленка тепличная Планета пластик, Венгерская тепличная пленка; — укрывной материал ...