Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Косметика  >  Подарок своим близким

   Подарок своим близким  (продам)


Любите ли Вы Французкие духи? Вашему вниманию предлагается французкая парфюмерия и косметика, для души и тела. Лутшие ароматы (Davidoff ,Hugo Boss, Calvin Klein,Christian Dior,Chanel , Dolce & Gabbana), женские и мужские ароматы по цене производителя.
QIP 202-516-512
526-40-94
y_deyn eka@ukr.net
yulia.d@bhcons.co m

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметика"переглянути все
Гидролизат плаценты 100%.Лечебная к
Омолаживающая пептидная косметика на основе гидролизата плаценты. Гарантия высокого качества. Досто
Мой Орифлейм
Сейчас Орифлейм стал еще доступней. В каком регионе Украины Вы бы не проживали, в каком уголке Украи
Подарите своей коже новую жизнь!
Попробуйте "Глорис" - линию натуральной косметики от "Gloryon". "Глорис" великолепно питает, увлаж
Красота и здоровье с NSP
Продажа БАДов и косметики. Ваш бизнес и здровье с NSP. Красота и здоровье с NSP. Поддержка своего зд
стеариновая кислота
со склада в киеве от немецкого производителя
Увлажняющая эссенция для лица и шеи Time Shadow Tiens Тяньши. Акция При покупке 1шт - 2я в ПОДАРОК. Итого
3
Увлажняющая эссенция для лица и шеи Time Shadow Tiens Тяньши. Акция При покупке 1шт - 2я в ПОДАРОК. Итого за 814грн 2упаковки эссенции Тяньши

Цена: 1000грн Сейчас Акция: покупая 1 эссенцию- 2ю получаете в ПОДАРОК !!! Увлажняющая эссенция для лица и шеи Time Shadow – уникальное косметическое средство на основе активных ингредиентов и натуральных компонентов, которое оказывает увлажняющий, разглаживающий и ...

Букеты с цветами из мыла (оригинальный подарок)
3
Букеты с цветами из мыла (оригинальный подарок)

Восхитительные букеты цветов из мыла - это самый идеальный подарок любой женщине! Очень тонкая работа! Оформление в корзине с добавлением декоративных веточек и листьев. Наш цветочный уголок предоставляет возможность каждому порадовать себя, родных и близких, ...