Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Комерційна нерухомість  >  Офісні приміщення  >  Продаю здание под офис, досуг в Ростовской обл.

   Продаю здание под офис, досуг в Ростовской обл.  (продам)


Продаю здание площадью 220 м2 (ремонт) под мини-гостиницу, офис, фитнесс-клуб, бильярдную, сауну и гаражи площадью 162 м2 на земельном участке площадью 15 соток (собственность) (центральная часть г. Шахты Ростовской обл.). Все коммуникации. Цена 5,4 млн. руб.
тел. (8636) 22-41-40, 8-988-530-84-04 Андрей
http://www.mercato.ru/ 1800/1803/209082.htm

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Офисные помещения"переглянути все
Продается офис!
Приміщення в м. Кременчук по вул. Сербіченко,5прибудоване до 9-ти поверхового будинку,загальна площа
Продается офисное здание
4-х этажное офисное здание, , Шевченковский р-н, ул. Коминтерна Площадь здания - 668,7 кв.м.: 1-й
2 - я кв. 1 эт. 9-эт Переяслав-Хмельницкий
2 - я кв. 1 эт. 9-эт нового Кирп. дома в г. Переяслав-Хмельницкий (под офис или жилье) Адрес: К
1 - я кв. 1 эт. 5-эт панель дома в г. Переяслав-Х
1 - я кв. 1 эт. 5-эт панель дома в г. Переяслав-Хмельницкий (под офис или жилье) Адрес: Коммуни
Ипотека -Квартира за 80% от стоимости.
Кредитный кооператив РусФинанс покупает квартиры для своих пайщиков в любом районе города Екатеринбу
Без комиссии продажа 5-эт. здания пер. Тбилисский 4 10 возле Зоопарка
5
Без комиссии продажа 5-эт. здания пер. Тбилисский 4 10 возле Зоопарка

Без комиссии продажа 5-эт. здания пер. Тбилисский 4/10 возле Зоопарка  г. Киев, Шевченковский район, переулок Тбилисский 4/10 (ст.м.Политехническая 5 минут). Отдельно стоящее пятиэтажное здание (нежилой фонд) (1974 г) (плюс цокольный этаж) общей площадью 9300 ...

Без комиссии продажа 4-эт. здание (участок 1 га) ул. Магнитогорская, 1Б
5
Без комиссии продажа 4-эт. здание (участок 1 га) ул. Магнитогорская, 1Б

Без комиссии продажа 4-эт. здание (участок 1 га) ул. Магнитогорская, 1Б г.Киев, Деснянский район, массив Лесной  Метро Черниговская – 850 метров Кирпичное здание прямоугольной формы, общая площадь 4260 кв.м, (1966 г). (здание фасадное, угловое, возможен подъезд ...