Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Страхування  >  КАСКО ОСАГО ДГО

   КАСКО ОСАГО ДГО  (продам)


Здравствуйте, постараюсь быть краток, поскольку ценю и свое и ваше время.
Мое имя Алексей и я являюсь специалистом в области кредитования и страхования.
Тоесть, если Вы захотите то сможете застраховать ваш автомобиль в любой, из ведущих на данный момент, страховой компании (ПЗУ,ПРО 100 страхування, Дженерали- Гарант, Инго, Европейский страховой альянс, Провидна...) или же взять кредит на покупку нового авто (есть возможность взять кредит предоставив лишь паспорт и идентификационный код).
Теперь о том, как Вы можете сэкономить свое время.
Вам ведь интересно, сколько будет стоить страховка вашего автомобиля, и при этом совершенно не хочется ездить по страховым компаниям или общаться с “назойливыми” страховыми агентами, ведь так. Так вот я и предлагаю вам всего лишь написать мне e-mail или позвонить по телефону, и выразить ваше желание узнать, сколько будет стоить страховка вашего
телефон:8(О50)З82-99-94

Реклама

Оголошення із рубрики "Страхование"переглянути все
автострахование(франшиза 0 )
ВСЕ ВИДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО И ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ!АВТОМОБИЛЬНОЕ,РИСК ОВОЕ,МЕДИЦИНСКОЕ,НАКОПИТЕЛЬНОЕ
Оформление каско от опытной фирмы Страховой гарант
Профессиональные финансовые и страховые услуги от компании Страховой гарант - широкий выбор программ
Продается страховая компания
Продажа СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ 90,75% акций. Регистрация 1998 год. Велась активная деятельность. В рабо
Страхование ГО
Страхование Гражданской ответственности владельцев автотранспорта с выездом к клиенту. Гарантия выпл
Страхование в ведущих компаниях.
Заключим для Вас, по тарифам страховых компаний, и доставим Вам домой или в офис, страховые полиса в