Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Комерційна нерухомість  >  Офісні приміщення  >  Продажа жилого дома + 6 соток в р-не Жулянского моста, 2-я линия от Б.Окружной дороги.

   Продажа жилого дома + 6 соток в р-не Жулянского моста, 2-я линия от Б.Окружной дороги.  (продам)


Продажа жилого дома + 6 соток в р-не Жулянского моста, 2-я линия от Б.Окружной дороги. ул. Ватутина, 84. Участок 6 соток. Дом кирпичный 100 кв.м. 4 комнаты, холл, кухня, веранда. На участке гараж и подсобное помещение. Электроенергия, газ, отопление. Дом и земля приватизированы. До 2012г. 1-я линия будет снесена и участок будет фасадным. Все согласования пройдены. Возможное применение - жилой ДОМ, частный ОФИС, СТО, МОЙКА. 300 000 USD. БЕЗ КОМИССИОННЫХ.

Реклама

Оголошення із рубрики "Офисные помещения"переглянути все
Продаётся ПСН офис салон красоты 77м Москва ЮЗАО
Продаётся ПСН офис салон красоты стоматология 77м Москва ЮЗАО Новые Черемушки, помещение свободного
2 - я кв. 1 эт. 9-эт Переяслав-Хмельницкий
2 - я кв. 1 эт. 9-эт нового Кирп. дома в г. Переяслав-Хмельницкий (под офис или жилье) Адрес: К
квартиру под офис в центре(Канатная)
Продам на Канатной 1комн.квартиру под офис.Квартира нуждается в ремонте.Общ.пл.28,6 комната19,6.Из к
Продается квартира, под офис или магазин.
В самом центре города Кирова продается 3-х комнатная квартира под офис или магазин, на 1 эт. 5-ти эт
Продам помещение под офис в г.Одесса
Продам помешение под офис ул.Некрасова/Гоголя,площадь 43 кв.м,фасадная дверь+окно.Цена : 129000 у.е.