Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  Семена люцерны "УНИТРО" 2-я репр.

   Семена люцерны "УНИТРО" 2-я репр.  (продам)

Автор: Игорь Александрович  ( 14.02.2007)
Підприємство: СООО "НИВА"
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Роздольненський район, Стерегуще
Дата публікації: 14.02.2007

Предлагаем семена люцерны сорт "Унитро" 2-я репродукция. Качественные показатели согласно ГОСТа. Цена договорная. Возможна доставка по договорённости.

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
Продаем семена льна
Продаем семена льна для посева 1 кл. сорт «Северный». Цена договорная. Объем 700 тн. Алтайский
Горчица белая.
Купим семена горчицы самовывозом с хозяйства. Регион - все области Украины. Цена - высокая. Парти
ЗАКУПАЕМ СЕМЕНА ПОДСОЛНЕЧНИКА,СОЮ
Закупаем семена подсолнечника,сою,горчицу.Само вывоз с хозяйств.
Реализация саженцев
Продаю и покупаю саженцы плодовых, ягодных и декоративных культур. А также подвои яблони, винни, гру
подсолнечник
Куплю семена подсолнечника калиброванные для обжарки на экспорт
Продам семена: свекла кормовая Центаур, люцерна, суданская трава
1
Продам семена: свекла кормовая Центаур, люцерна, суданская трава

Продам семена: люцерна (омагниченная) – 50 (грн./кг); суданская трава – 9 (грн./кг); свекла кормовая Центаур (в бумажных мешках по 20 кг, пр. Польша), - 75 (грн./кг); Центаур (фермерские семена в п/п мешках, пр. Украина) - 68 грн./кг, семена лука Халцедон (чернушка) ...

Деревья декоративные для озеленения
5
Деревья декоративные для озеленения

Любой дачный участок невозможно представить без зелени, растений и цветов, которые не только его украшают, но и придают красивый ухоженный вид. В период цветения кустарники наполняют воздух благоухающим ароматом и могут выполняют как эстетическое назначение, так ...