Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Олійні  >  Купля-продажа сельхозпродукции

   Купля-продажа сельхозпродукции  (куплю)


Куплю-Продам на условиях (EXW) франко-склад пшеницу 3-6 кл., кукурузу фуражную в Житомирской обл.. Куплю на условиях (EXW) франко-элеватор пшеницу 3-6 кл., кукурузу фуражную (сухую), ячмень фуражный, сою и рожь гр.А-В. Цена договорная.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Масличные"переглянути все
купим сою рапс подсолнечник сорго пшеницу лен
тд азот транс закупает на обоюдовыгодных условиях сою рапс подсолнечник сорго пшеницу лен. услови
ЧП "Техновист"
Продам семенной материал элитных сортов подсолнечника, ячменя, кукурузы, сои и т.д. Рассмотрим все в
куплю
Купим пшеницу фуражную,сою,горчицу(белую,жел тую),подсолнечник,просо,канаре ечник,вику,чумизу.806755
зерновые
Купим с элеваторов и хозяйств сою,рапс,лён, пшеницу,овёс, рожь,сорго
Пшеница 3-4 класс, семечка подсолнечника, рожь.
Куплю пшеницу 3-4 класс, семечку подслонечника, рожь группы А.
Продам кондитерский подсолнечник после первич. обработки
2
Продам кондитерский подсолнечник после первич. обработки

 Продам кондитерский подсолнечник после первич. обработки  алмаз 80 тон на38 +  64%, лакомка 40 тон  на 38+ 73 % , орешек на 38+ 84 % 60 тонн. без посредников.

Предприятие «АГРО7Я» закупает кондитерский калиброванный подсолнечник
1
Предприятие «АГРО7Я» закупает кондитерский калиброванный подсолнечник

Предприятие «АГРО7Я» закупает кондитерский калиброванный подсолнечник Донской крупноплодный, Запорожский кондитерский 3,6+   3,8+    4,0+ Самовывоз с любой точки Украины. В больших объёмах круглогодично. Оплата-безналичный расчёт.

Продам 50 т подсолнечника.
1
Продам 50 т подсолнечника.

Продам 50 т подсолнечника. По всем вопросам обращаться по телефону: 0675601205 Владимир

Закупаем горох,лен,нут, рапс
1
Закупаем горох,лен,нут, рапс

Экспортная компания закупает горох, лен, нут, рапс. Рассматриваем объёмы от 22 тон и более. Работаем по всей территории Украины, на условиях самовывоза. Сотрудничаем только с сельхозпроизводителями. Оплата по факту отгрузки,по б/н расчёту, с НДС.