Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  продам 2 женские дубленки

   продам 2 женские дубленки  (продам)


1. Новая. Мех тоскана. Размер 44. Длинная (мне по щиколотку - у меня рост 164 см). Цвет рыже-коричневый. Без капюшона. Цена - 15 000 руб.
2. Размер 42-44. Длина до колен. Не очень толстый мех. Двухсторонняя - можно носить вверх кожей или
мехом (шубкой). Воротник можно носить стоечкой. На пуговицах. Кожа - цвет слоновой кости, если шубкой вверх - серовато-белая. Без капюшона. Носила мало. Перед продажей роведена химчистка. Выглядит очень эффектно. 13 000 руб.
Торг уместен. Фото могу сбросить на почту

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Одежда из Италии ARTIGLI,KOR@KOR
Предлагаем одежду из Италии, оптом, большой ассортимент марок ARTIGLI, KOR@KOR текущих коллекций.
Одежда из Дании оптом
Продажа одежды оптом и в розницу стиля Casual известных Датских производителей Redgreen, Claire, Bru
Сop Сopine
Предлагаю на опт изделия фирмы Сор Сорine. Полный ассортимент, поступление -середина марта (новая ко
Меховые шубы и пальто
Модная женская меховая одежда: шубы, пальто, головные уборы, куртки из качественного натурального ме
женское белье тм "BAROZA", впервые в Украине
Предлагаю сотрудничество магазинам и бутикам! Только у нас Вы можете приобрести женское белье чешс
Одежда (униформа) для поваров и другого кухонного персонала
4
Одежда (униформа) для поваров и другого кухонного персонала

Предприятие "Мрія Є" — 10 лет на рынке Украины. Разработаем и пошьем одежду для кухонного персонала. Стандартные и индивидуальные модели кителей,  фартуков, колпаков, беретов и т.п.  - Качество всегда на достойном уровне. - Работаем в сроки и по хорошей цене.  ...