Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Електромонтажні роботи  >  Обслуживание электрических сетей

   Обслуживание электрических сетей  (інше)


Электромонтажная фирма ООО "ЭлеКС" выполнит тех. обслуживание, ремонт (монтаж) и наладку введенных в эксплуатацию электрических сетей. Весь комплекс операций по поддержанию (восстановлению) работоспособности и исправности ЭС и их составных частей: ТП, КЛ, зданий и сооружений.
Деятельность лицензирована т. 8-903-233-19-85, E-mail: info@ecstroy.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромонтажные работы"переглянути все
Ремонт квартир и офисов.
Выполним РЕМОНТ КВАРТИРЫ,ОФИСА любой сложности под ключ от авторского проекта до реального воплоще
Электрик, электромонтаж, услуги электрика Киев
Электромонтаж в Киеве с "ноля под ключ". Электрик, услуги электрика. 8 097 887 15 05 http://www.so
Услуги домашнего мастера
Выполнение ремонтно-восстановительные работы по дому и офису. -Пластик -гипсокартон -Ламинат -У
Электромонтажные работы- любой сложности!
Дочернее предприятие Днепродзержинское специализированное управление-446 ЗАО "Днепроэлектромонтаж" в
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ В КИЕВЕ (8044)3320444
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ В КИЕВЕ (без выходных) отечественного и зарубежного производства: Бош, Сим
Электроизмерительная лаборатория в Днепропетровске
2
Электроизмерительная лаборатория в Днепропетровске

Электроизмерительная  лаборатория компании “Мегер” выполняет  в городеДнепропетровске работы по проверке безопасности электрооборудования, проводит приемосдаточные, эксплуатационные и контрольные испытания электроустановок, выполняетэлектроизмерения параметров электрической ...

Услуги электрика, надежно и в срок
1
Услуги электрика, надежно и в срок

Почему Вас должно заинтересовать именно это предложение, потому что я работаю на себя и хочу что бы Вы позвонили мне не один раз. Предлагаю вам монтаж, ремонт и обслуживание электрической части в вашей квартире, доме, магазине или офисе! Разумные цены!  Качество, ...

Монтаж электрика-сантехника штробирование стен под кабель,и под воду
1
Монтаж электрика-сантехника штробирование стен под кабель,и под воду

Качественно проложим проводку!Квартиры,дома,офисы!!Все соединения на спайке!Перед ремонтом главное правильно сделать электрику и сантехнику!!Всем удачного ремонта!Звоните интересуйтесь!!