Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Квартиру посуточно 1500 рублей

   Квартиру посуточно 1500 рублей  (інше)


Посуточная аренда в Москве. 1500 рублей сутки м. Новослабодская ул. Сущевская 13-15 м. Менделеевская ул. Сущевская 13-15 м. ВДНХ ул. Малахитовая д. 13 к 2. м. ВДНХ ул. 2-я Новоостанкинская м. Войковская ул.3-я Радиаторская 13 м. ВДНХ ул. Ярославское шоссе д. 111 к 2. м. Алексеевская ул. 2-я Новоостанкинская м. Печатники ул. Гурьяново дом 2 корп 2 Бесплатное бронирование от 3х суток. Фото и подроное описание на сайте: markplus.ru квартира на сутки в москве. квартира на сутки до 1500 рублей квартира на сутки 1500 рублей квартира на ночь Квартира на день Квартира на несколько дней Квартира на час квартира посуточно в москве посуточная аренда в москве

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам 2-х квартиру
!!!Срочно!!! Сдам 2-х квартиру на Борщаговке, ул. Зодчих, 5/9п, 45/28/7, мебель, телевиз, телеф, ба
Сдам посуточно почасово квартиры в Харькове
Уютные квартиры в удобном для вас месте в г. Харькове со всем необходимым. Приехав к нам один раз,
Посуточно сдам однокомнатную квартиру в Екатеринбу
Центр, Попова 24 (между ул.Ленина и ул.Малышева,рядом ул.Московская).Второй этаж пятиэтажного кирпич
СДАМ КВАРТИРУ 15000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ
СДАЮ 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ МЕТРО СХОДНИНСКАЯ 5 ПЕШКОМ УЛ. ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ ДОМ 9, НОВОСТРОЙКА, ПУСТ
Сдам 1 комнатную
Сдам 1 комнатную, Дарницкий р-он., ул. Ялтинская, 55/5 эт., 16,5 кв.м. жилая площадь, 7кв.м. кухня,
Посуточная аренда квартиры в Ялте у моря.Без посредников.
5
Посуточная аренда квартиры в Ялте у моря.Без посредников.

Сдаю посуточно в Ялте на улице Бассейной однокомнатную  и двухкомнатную квартиру комнаты раздельные. Новой постройки условия Евро. Свежий ремонт  ЕВРО.отделка  все новое. Пять спальных мест- две двухспальные кровати,кресло-кровать,2+2+1. Новое белье, посуда,стиральная ...

Сдаю 2 к.кв на длительный срок .
7
Сдаю 2 к.кв на длительный срок .

г. Бровары, ул. Грушевского, 17.  Возле парка. 9 этажка/второй этаж.  Общая площадь 52 кв.м.  Кухня 9 кв.м.  Две комнаты раздельные, автономное отопление, интернет и всё  необходимое есть.  Сдаю на долгий срок. 4000 грн/мес+ком. услуги.  ...