Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Програмне забезпечення  >  Базис мебельщик :6.0

   Базис мебельщик :6.0  (продам)


Продам Базис-Мебельщик 6.0. (базовый),
Базис-Раскрой 2.0,
Базис -Смета 1.0,
Базис-Интерьер 1.0.,
Базис - Склад 1.0.,

а также Mebel K3 v4.06 (Руская версия) (Проектирование изделия мебели и торгового оборудования),

bCAD 3.7 Инженер,
bCAD 3.7 Мебельщик,
bCAD 3.7 Дизайнер,

20-20 Kitchen Design v 6.1 (Дизайн кухни).

Также могу предложить наиболее на мой взгляд лучшую программу для разработки и дизайн проектов корпусной мебели, шкафов купе, кухонь, торгового оборудования и т.д. - Mechanical Desktop 6 Power Pack (Английская и руская версии) (Пользуюсь ею сам и не пожалел еще). (В придачу книжку к ней).

Если думаете о будущем то могу предложить русифицированную версию программы SolidWorks_2005 (со встроенным самоучителем). Ну просто СУПЕР программа. (Применяется от авиа космической до ... промышленности) думаю и мебельщикам не слабо.
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Программное обеспечение"переглянути все
Программа ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ для ведения учета деятел
Вести складской учет,начислить зарплату и расчитать налоги, подготовить и распечатать отчеты,расчита
Лучша программа для служб такси
Создано новая, уникальная в своей сфере программа "J&D Taxi" Оптимизирует работу служб такси:
FABO – программа финансового анализа
На Fabo.ru - программа финансового анализа бухг. отчетности: анализ и ликвидность баланса, рентабель
Общепит-калькуляция
Программный продукт - "Калькуляция блюд" - предназначен для создания, распечатки и хранения в базе д
Продукты для операторов связи, интернет-провайдеров, предприятий и ВУЗов в России
4
Продукты для операторов связи, интернет-провайдеров, предприятий и ВУЗов в России

Каждое образовательное учреждение, предприятие, интернет-провайдер, оператор связи, которые стремятся сделать свою деятельность эффективной, должны максимально применять в своей работе возможности новых информационных технологий. Следуя мировому техническому прогрессу, ...

Биллинговая система для интернет-провайдеров и операторов связи Carbon Billing 5 в России
4
Биллинговая система для интернет-провайдеров и операторов связи Carbon Billing 5 в России

Работа операторов связи, интернет-провайдеров связана, в силу большого количества абонентов, с решением множества сложных формальных задач, которые могут потребовать слишком больших затрат времени и усилий. Для их упрощения, автоматизации современные разработчики ...