Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Тара і упаковка  >  Тара  >  Мешки полипропиленовые

   Мешки полипропиленовые  (продам)


Продам мешеи полипропиленовые.
75 г
Партия от 10 тыс.шт.
Стоимость 0,86 грн.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Тара"переглянути все
биг-бэги
Продам биг-бэги импортного производства, грузоподъемностью 1000 кг. Недорого.
Плёнка Полиэтиленовая, Термоусадочная
Продается Плёнка Полиэтиленовая, Термоусадочная (рукав) ширина до 70см. Оптовым покупателям - скидк
производит оборудование для производства гофрокарт
Турецкая фирма производит оборудование для производства гофрокартонна и картонной упаковке: 1.Гофр
оборудование для производства гильз
Турецкая фирма предлогает своё оборудование: бобинорезки,гильзонави... оборудование от 3-х до 30 сло
мешки полипропиленовые, биг-бэги
Продам мешки полипропиленовые под сахар, муку, соль. Изготовление по вашим параметрам. Биг бэги любы
Дубовая бочка – тара для вина и солений
1
Дубовая бочка – тара для вина и солений

Мой тел.(097.)019-09-25        (066)081-15-69Изготовим дубовые бочки для солений вина и другоеПод заказ изготовим нестандартные бондарные изделия – срезы бочек, муляжи винных бочек под старину, бочки и кадки для пальм, растений, деревьев, бочки в виде стола ...

Дубовая бочка – единственная правильная тара для вина и солений
1
Дубовая бочка – единственная правильная тара для вина и солений

тел.(097.)019-09-25        (066)081-15-69Бочки дубовые для засолки овощей и рыбы, приготовления настоек и домашних вин.Звоните

Дубовые Бочки, Кадки.
1
Дубовые Бочки, Кадки.

Мой тел.(097.)019-09-25        (066)081-15-69Производим дубовые бочки от 3 до 500л. Обжиг бочек - на открытом огне. Для городской кухни - малолитражная серия на 5,10 и 15 литров в комплекте с подставкой. Для серьезных любителей - бочки от 20 до 500 литров. Фото ...

Дубовые бочки, бочки - секрет марочного вина.Кадки для солений
1
Дубовые бочки, бочки - секрет марочного вина.Кадки для солений

Мой тел.(097.)019-09-25        (066)081-15-69Продам (сделаю) дубовые бочки, кадки. новые. от 3 до 500л.От производителя.Звоните.  Добавить в избранное Сообщить о нарушении  Распечатать объявление Cкачать флаер Редактировать   Добавить в Просмотров: 21 Спроси ...