Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Клининг

   Клининг  (інше)


Полный спектр клининговыъ услуг. Составление программ по комплексной уборке помещений. Продажа химических моющих средств и уборочной техники.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Уборка квартир - наша профессия !!
Мы делаем все, чтобы наша работа была сделана хорошо и вы остались довольны. Все сотрудники фирмы -
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА .
Уборка любых помещений:уборка квартир и офисов,уборка торговых, производственных и складских площаде
Арт-Уборка
"Арт-Уборка" предлагает свои услуги по уборке квартир, уборке офисов, уборке коттеджей, уборке дач и
Любые услуги по профессиональной уборке помещений
OOO "Евроклинстайл" выполнит любые работы по профессиональной уборке помещений в г. Киеве: послестр
Уборка
Послестроительная, генеральная, текущая, уборка офисов, квартир, помещений. Мойка окон. Химическая
Ежедневная уборка квартиры
1
Ежедневная уборка квартиры

Ежедневная уборка квартиры в Киеве – это комплексный процесс, выполняемый регулярно. Другими словами, это поддержание порядка, уюта и чистоты в доме. Разумеется, процесс каждодневной уборки квартиры является не таким масштабным, как, например, генеральная уборка ...

Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я
1
Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я

Генеральная уборка коттеджа в Киеве – процесс очень длительный, ведь зачастую коттедж представляет собой большое по площади помещение, с прилегающей территорией, которая также должна выглядеть на все 100%. Услуги нашей клининг - компании направлены на тотальное ...

Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я
1
Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я

Как известно, ежедневная уборка очень важный и неотъемлемый элемент комфортной и здоровой жизни. Однако помимо такой уборки важно не забывать об уборке генеральной, особенно в местах, где часто большое скопление людей, например, в ресторанах. Генеральная уборка ...

Генеральная Уборка Офиса от А до Я
1
Генеральная Уборка Офиса от А до Я

Чистота офиса – это залог успешного бизнеса, ведь проводить деловые встречи или работать в грязном помещении – удовольствие, прямо скажем, ниже среднего. Для того, чтобы Ваши сотрудники и деловые партнеры чувствовали себя в своей тарелке и благотворно трудились, ...

откачка выгребных ям Киев
1
откачка выгребных ям Киев

Откачка выгребных ям, услуги ассенизатора, выкачка нечистот с выгребных ям Киев, очистка ила с ям, выкачка ям Киев, откачка выгребных ям. Откачка автомоек, откачка дачных туалетов. Выкачка сливных ям Киев, услуги ассенизатора Киев. Работаем без выходных, круглосуточно. ...